Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мирослава  
Форум » Перекресток миров » Газета ФСБ » ФСБ NEW's. Выпуск 3. (13.05.2009)
ФСБ NEW's. Выпуск 3.
МирославаДата: Среда, 13.05.2009, 13:50:25 | Сообщение # 1
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Третий номер. Отчасти праздничный, отчасти переломный и совсем чуть чуть затянувшийся=)) Читаем!

Содержание номера:

1. Слово Маршала

2. Вести с полей

3. Гость номера

4. Скандал недели

5. Взгляд со стороны

6. Наше творчество

7. Последнее слово за Мастером

Флуд по окончанию номера приветствуется


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
красоткаДата: Среда, 13.05.2009, 13:50:35 | Сообщение # 2
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Слово Маршала

Доброго времени суток, дорогие наши читатели! =)

Хоть у меня пока нет возможности появляться в игре (Интернет подводит), я, конечно, не могу пропустить новый выпуск нашей газеты!

Мы уже третий раз встречаемся с вами на страницах газеты «ФСБ new’s», и я искренне верю, что мы «видимся» далеко не в последний раз. =)
Хочу сообщить вам интересную информацию – клан ФСБ запустил новый конкурс «Я и мой клан». Расскажите нам про себя, про то, как вы пришли в клан, как вам живется во «второй семье». Авторы самых интересных рассказов разумеется будут поощрены))

Дерзайте, рассказывайте, участвуйте! Мы ждем ваши увлекательнейшие (а я не сомневаюсь, кто каждому найдется, что рассказать) истории на страничке. Форму рассказа мы не ограничиваем – это может быть и стихотворение, и просто рассказ, и комикс, а может вы придумаете и что-то совсем авторское – мы будем только рады!

Еще хочу сказать «один вещь»… Ребятки, мои дорогие сокланы…Я по вам ужасно скучаю – по всем вместе и по каждому в отдельности. Наверно, это и есть одна из черт «второй семьи», когда без этих людей, без их общения, веселого флуда в кланчате, счастливых поздравлений с АПом и грозного сбора пати в случае слива кого-то из наших людей, тебе уже как-то скучно. И ты перебираешь в памяти не персонажей, а вполне реальных людей, с которыми тебе грустно и весело, тяжело и легко. Которые и поддержат в трудную минуту, и порадуются твоему успеху. И вот уже это общение из просто компьютерной игры переходит в момент жизни.

Кто бы что ни говорил – эта игра оставит след как минимум в памяти каждого из нас. А кто-то найдет друзей, добавится новый человек в аське или скайпе, с которым можно будет поговорить и поделиться, обсудить и посмеяться. А может, кто-то найдет свою вторую половинку – я этого совсем не исключаю. И тогда у нас появится возможность встретиться уже в настоящем «on line», на чьей-то свадьбе. А что? Мне такая перспектива нравится =))))

Желаю вам приятного чтения и новых открытий! До скорых встреч на страницах нашей газеты =)


 
МирославаДата: Пятница, 15.05.2009, 15:17:47 | Сообщение # 3
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вести с полей

Информация ТВ с 8 по 10 мая

Информация ТВ с 15 по 17 мая

По материалам Хроники территориальных войн©

Прикрепления: 4685563.jpg (65.3 Kb) · 5185547.jpg (50.5 Kb)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:14:59 | Сообщение # 4
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Гость номера

Сегодня у нас в гостях ГМ Элиты Роман.

1. Добрый день, Я редактор газеты ФСБ NEW's Мирослава, давай познакомимся?=)
День добрый! Я Роман, мне 18 лет, я из Москвы.

2. Как ты попал в ПВ?
Увидел ссылку на Сфере, в результате зашел и начал играть.

3. На каком сервере ты начал играть?
Сначала на Сириусе. Потом перешел на Миру, где создал топовый клан Элита. В силу определенных условий я теперь на Проционе.

4. Кстати о Элите Миры. Насколько правдивы слухи, что пришли на Процион о тебе?
После развала клана я начал жестокий слив всех без разбора. Обиженные начали распускать слухи.

5. Что для тебя главное в клане?
Управление коллективом.

6. Ты по натуре лидер?
Да. По крайней мере пытаюсь им быть=)

7. Ты учишься или работаешь?
Учусь на 1-ом курсе на менеджера. А в каком институте - секрет=)

8. Боишься популярности?=)
Нет. Ее я боюсь меньше всего.

9. Какой у тебя тип игры?
Я люблю эпатаж. Люблю выделяться из толпы. Я отличался этим на Сфере, теперь отличаюсь здесь.

10. А твои друзья играют с тобой?
Нет. Мои друзья не играют в ПВ

11. Чем еще ты увлекаешься помимо игры?
Занимаюсь спортом=) Раньше был вольником, теперь просто поддерживаю себя в форме=) Закончил кадетский корпус - а привычка осталась

12. Как же твоя девушка выдерживает твой образ жизни?
Пока мой личный фронт свободен=)

13. Что ты больше всего не любишь в людях?
Нерешительность

14. Что для тебя важнее семья или карьера?
Для меня важнее семья. При любых условиях=)

Вот такой он решительный Мастер Элиты..

Прикрепления: 54584541156.bmp (355.1 Kb) · 589458962148.bmp (355.1 Kb)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:15:28 | Сообщение # 5
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Скандал недели

Скандал недели как обычно произошел - Мастер бывших кристаллов RoMka ушел из игры. По неподтвержденным данным в Айон.

На форуме исписано куча букв и перебранно много много слов, но все схожи в одном. Так должно было получиться. Как говориться - результат был предначертан при создании клана. Кристалл канул в лету, что лишь потверждает правило звезды. Вспыхнул - загорелся и потух. И в этом бесполезные секунды сжег все, чем мог хвалиться.

Каждый клан при создании получает своеобразное "рождение". И продолжительность жизни клана напрямую зависит от Мастера. Клан может умереть в первые часы после создания, сгорев как бумага. А другой клан горит и горит...Горит так же, как сердце Мастера, его создавшего. Можно даже сказать что огонь клана - это огонь Мастера, которым он согревает, поддерживает и освещает своих сокланов.

Я воздержусь от оценок действий Главы Кристалла. Пусть каждый решит сам для себя, что в его жизни значит клан или его отсутствие. Что таит за собой слово "Мастер". И на какую ответственность обрекают себя игроки, создающие клан.

P.S. Я не имею ввиду кланы "для вида", "чтоб не кидали приглашения" и проч. Я говорю о сознательной организации игроков.


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
gogaДата: Четверг, 21.05.2009, 20:15:38 | Сообщение # 6
Старший лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Взгляд со стороны

Мой взгляд сегодня упал на одну очень своеобразную вещь. То, что в принципе высоко цениться обществом и как оказывается ни чуть не материально. Итак, сегодня мой взгляд будет на авторитет.

Авторитет (нем. Autorität, от лат. auctoritas — власть, влияние) — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, возбуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели. Wiki ©

На самом деле, каждый работает на него самостоятельно. Если говорить о группе людей, то на авторитет группы влияет авторитет каждого из них. Мелочь, как кажется, на самом деле накапливается в чудовищную по своей силе возможность влияния на других людей, на их поступки, мысли и желания.

Авторитет по своей сути это слухи. Этакая "народная молва", которая разносит все твои плюсы и минусы по всем окрестным горам и селам. Единственное, что их отличает - авторитет заведомо более правдив, чем слухи.

Я заметил, что в ПВ авторитет оказывает более отрицательную смысловую нагрузку, чем и провоцирует тысячи скандалов, сотни ПК и десятки войн. Мастера кланов, не задумываясь бросаются им налево и направо, при этом нисколько не заботясь о своих сокланах. Это хорошо, когда по требованию Мастера весь клан идет сражаться с другим кланом, но стоит ли при этом скрывать правду, действуя всего лишь на голом энтузиазизме? Стоят ли те тысячи часов ПК, километры потраченных нервов, кучи падающего лута, и сотни кукол (50 серебра между прочим) этой бесполезной "лживой" войны?

Берегите свое честное имя.

Высказывая свой взгляд со стороны на острую проблему я всего лишь хочу одного - чтобы каждый из нас, хоть на минуту отвлекся и задумался.
Неважно о чем - главное задумался. Я мыслю - значит я существую.


 
МирославаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:18:21 | Сообщение # 7
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Наше творчество

Мир, который он выбрал.

Он проснулся, когда солнце уже стояло в зените. В глубине его серо-голубых глаз виднелась любовь, которую он прятал. Каждый раз он прятал её за своим эгоизмом, который он сам себе придумал, так было удобнее... Он прятался в виртуальном мире от реальности. Реальность его пугала, огорчала. В ней нельзя было быть добрым, романтичным .Это было слишком некомфортно В это солнечное утро у него зазвонил телефон, и отчего-то бешено заколотилось сердце. Но нет, это была не она… Просто друг. Неохотно поговорив, он направился в сторону виртуального мира.
В виртуальном мире можно было не притворяться, можно было быть собой. Даже в этом мире он мог разглядеть красоту. Он видел ее во всем, потому что хотел её видеть. Это был тот идеальный мир в котором он хотел жить, но там не было её, той которую он любил, той ради которой он бы остался жить в реальности. Да и в этой реальности он видел её нечасто. Каждое день он мечтал о ней, скучал, надеялся увидеть, услышать.
В это утро он проснулся с уверенностью, что что-то изменится. За окном начало смеркаться, но ничего так и не изменилось. Он так же наслаждался идеальным миром, отвлекаясь от реальности. Смотря в окно на закат, он хотел что бы и она его увидела. Потом он повернулся к монитору и увидел одно не прочитанное сообщение. Он не мог поверить своим глазам! На душе потеплело. Она! Она написала:
«Привет! Как у тебя дела? Надеюсь, ты еще не спишь. Мне очень нужно, что бы ты побыл рядом. Я знаю ты очень добрый. И ты мне не раз помогал. Мне очень плохо. Пошли смотреть на закат? Он сегодня особо красив...»
Не раздумывая, он начал в спешке собираться, что-то очень быстро ей ответил. И уже выходил из квартиры. Выбегая из подьезда,понял,что не закрыл дверь. Чертыхнувшись, он сбегал обратно, закрыл и побежал опять, навстречу.. Он летел к ней, хотел быстрее увидеть.

-Что у тебя случилось?- еле-еле отдышавшись спросил он.
-Привет! Давай просто погуляем?- Беззаботно бросила девушка, даже не смотря на него. Она улыбалась, и не было видно, что она расстроена. Она никогда не грустила на людях. Не хотела, чтобы они перенимали её негатив.
-Извини, забыл поздороваться. Пошли, покажу одно красивое место.- он виновато посмотрел на нее.
-Не страшно,- произнесла девушка, хихикнув,- Пошли.

Они шли молча, он осторожно взял ее за руку и почувствовал, как земля уходит из под ног, как все вокруг серо, выцветшее по сравнению с ней. У него все дрожало внутри и ему хотелось кричать, танцевать, целовать её, да хотя бы просто обнять... Они пришли на небольшой холм, там никогда не было народу. Но было до безумия красиво, холм был как с картинки: весь в цветах разной и пестрой окраски, кружили бабочки, а почти у самого края стояла лавочка. С холма открывался дивный вид на лазурное море. «Как в идеальном мире»,-подумал он, почувствовав, что то же подумала и она. Они молча сели на лавочку и смотрели на красоту окружавшую их. Понемногу становилось холодно. Она молча встала и пошла. Он, не проронив не слова пошел в след за ней, не понимая ровным счетом ничего.”Странный день”-пронеслось в голове. Она уверенно шла в сторону его дома. Не говоря ни слова, они зашли к нему. Он наливал чай, она о чем-то мечтала, задумчиво глядя в окно. После чая они пошли в спальню, всё так же без слов, они были не нужны. Оба осторожно сели на край дивана, якобы думая каждый о своём. Он стал смелее и приобнял ее, она несмело нежно поцеловала его. За окном светила большая, золотая луна. Их тела сплетались медленно, робко, словно сомневаясь, но каждый из них желал этого. Страсть, чистая как первый снег накрывала их с головой…

Светало. Она поспешно встала и начала собираться, стараясь делать это тише. Он спал, отвернувшись к стенке. Она вслушивалась в его дыхание, попадала в его ритм..Поняла, что теряет время, ругнула себя. Оставив что-то на столе, девушка ушла.

Он проснулся, когда солнце уже стояло в зените. В глубине его серо-голубых глаз виднелась любовь, которую он больше не прятал. Весь день он летал, парил от радости. Он не ушел сегодня в виртуальный мир, он ходил по улицам и радовался каждой мелочи: яркому солнцу, красивым девушкам, нетрезвой молодежи, всему… Вернулся домой, когда начало смеркаться. На столе он увидел записку. Он, как ребенок, неторопливо, весь в предвкушении, развернул записку:
«Я хотела тебя поблагодарить за то, что у меня всегда был ты. Ты был самым лучшим, самым искренним, но ты был робок. Слишком поздно ты сделал этот шаг, завтра я выхожу замуж. Прости меня. Если сможешь. Я всегда буду помнить о тебе. Буду скучать. Только очень прошу -не мучай себя. Я очень хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Хочу, чтобы у тебя было все идеально.»

«Идеально как в идеальном мире»,- он ухмыльнулся и направился в сторону окна. Ночь была настолько черна, что казалось будто окно замазали черной краской. Где-то печально скулила собака, пошел дождь, хотел подвывать, как и эта псина. Он выбрал свой идеальный мир. Этот его так и не принял..

Катастроfa ©

Я отмолю
Я отмолю тебя у всех богов: Христа, Аллаха, Иеговы и Будды.
Пускай не будет у тебя врагов, и губ минует поцелуй Иуды.
Я храмы всех религий обойду, поставлю свечи, вознесу молитвы,
Любую отвести смогу беду: Пожары, бури, катастрофы битвы...
Я буду за тебя поклоны бить, Держать посты и соблюдать субботу...
Не знала я, что так могу любить, Захлебываясь чувств водоворотом.
Я отмолю тебя у всех богов, В которых, впрочем, мы с тобой не верим.
Да сбережет тебя моя любовь, Перед которой ты не запер двери.

Лесенок (с)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:19:04 | Сообщение # 8
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Последнее слово за Мастером

И все-таки конец.. как жаль расставаться с вами на целую неделю..Мы еще не рассказали Вам много интересного и необычного, с чем мы сталкиваемся и в игре и в жизни. У каждого из нас своя судьба и я очень рада, что какую-то часть, пусть и несколько минут, но я разделила ее с вами. Спасибо за то, что Вы до сих пор читаете нас=) До новых встреч!

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОВЕРШЕННЫХ ИЛИ ГОТОВЯЩИХСЯ ТЕРАКТАХ, ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ФСБ РОССИИ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 224-2222, (495) 914-43-69 (круглосуточно) ИЛИ ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ fsb@fsb.ru

Благодарим за содействие


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:29:02 | Сообщение # 9
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Редакция:

1. Главный редактор - ГМ ФСБ Мирослава.

2. Ответственный редактор - Маршал ФСБ Лесенок.

3. Взгляд со стороны - Майор ФСБ Гога.

4. Творчество - члены клана ФСБ.


У Вас есть новости, о которых будет говорить весь сервер?

Вы не обделены талантом?

У Вас есть вопросы и предложения?

Ждем Ваших писем по адресу: fsb-pwonline@bk.ru


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
SniperДата: Пятница, 22.05.2009, 17:29:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







Привет, ФСБ.

Регулярно читаю выпуски ФСБ New's.
ДержИте планку!

 
KatastrofaДата: Пятница, 22.05.2009, 22:18:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Гога как всегда поумничал happy ну вообще хороший выпуск smile
 
BarsugДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:21:42 | Сообщение # 12
Прапорщик
Группа: Сотрудник клана Сириус
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Малин, это про Процион...
 
МирославаДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:26:03 | Сообщение # 13
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я предлагаю сделать рубрику и про Сириус. Барсуг - поможешь?

[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
HItmanДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:53:47 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Офицер клана Сириус
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я как корр "Идеального Радио" могу помочь))))

Влюбиться можно в красоту,а полюбить одну лишь только душу


 
МирославаДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:44:47 | Сообщение # 15
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Договорились=) Кстати реклама нашей газете не помешает, да Хитман?=)

[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
HItmanДата: Вторник, 26.05.2009, 03:05:38 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Офицер клана Сириус
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Реклама то не помешает)Вот только как её в эфир пропихнуть)

Влюбиться можно в красоту,а полюбить одну лишь только душу


 
РомашkаДата: Четверг, 28.05.2009, 13:58:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Здорово.Прочла с упоением все три номера,с нетерпением жду следующего выпуска.:)
Всем привет:)
 
SpielyДата: Четверг, 28.05.2009, 15:47:56 | Сообщение # 18
Глава дипломатического отдела
Группа: Высший офицер
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды



Администратор Проциона



За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
goga, Ну как сказать.Мастера топ-кланов и кланов,имеющих определенную силу в отношениях с другими кланами привыкли действовать с позиции силы.Часто не задумываясь о последствиях.А потом лишь пытаются сохранить репутацию в глазах сокланов,той самой ложью.Немногие мастера могут сказать своим сокланам на вопрос,за что они воюют "Ребята,простите меня,я просто лоханулся(ась),исключительно мой косяк.Постараюсь всё исправить."Почти каждый скажет "Просто наши враги неадекватытакиенехорошиевыпосмотритечтоонисделаливчера" и в том же духе,скрывая правду,но сохраняя шаткую репутацию.
К вопросу,стоят ли такие войны потерь.С одной стороны-нисколько.С другой-верный клану игрок пойдет на все потери и лишения,но останется с кланом до конца.Даже если мастер неправ и накосячил,и лжет,и это известно.Думаю,такие люди тоже достойны уважения.


"Оттого,что ты засунул в задницу перо,ты еще не стал павлином"Чак Паланик

Сообщение отредактировал Spiely - Четверг, 28.05.2009, 15:48:53
 
ГрантикДата: Пятница, 05.06.2009, 16:07:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений
Очень интересно написано %)
 
ХИЩНИКДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:43:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Да мне тоже понравилось!!!!Все прикольно и хорошо!!!!
 
Форум » Перекресток миров » Газета ФСБ » ФСБ NEW's. Выпуск 3. (13.05.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz