Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мирослава  
Форум » Перекресток миров » Газета ФСБ » ФСБ NEW's. Выпуск 5. (14.06.2009)
ФСБ NEW's. Выпуск 5.
МирославаДата: Пятница, 12.06.2009, 23:13:27 | Сообщение # 1
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

5 номер. Как долго мы к этому шли. Сколько сил было положено в наше общее занятие. Сколько еще нам предстоит? Не могу ответить пока. Пока мы будем видеть результат - мы не остановимся=) Ну что ж? Пятый, юбилейный, уже готов!!

Содержание номера:

1. Слово Маршала

2. Вести с полей

3. Радость недели

4. Взгляд со стороны

5. Наше творчество

6. Последнее слово за Мастером

7. Демотиватор номера.

8. Выпуск готовили.

Флуд по окончанию номера приветствуется


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Пятница, 12.06.2009, 23:30:46 | Сообщение # 2
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Слово Маршала

Доброго времени суток, наши дорогие читатели!

Я вновь, не скрывая своего удовольствия, приветствую Вас на страницах (или на файлах))) нашей газеты. Все мы отдохнули, набрались сил, загорели… Кто-то встретил свою любовь, кто похудел, кто-то нашел новую работу.. В общем, у каждого свои маленькие (или большие) радости =)
В который раз ловлю себя на мысли – как хорошо, что есть на этом свете лето… И какая жалость, что в Новосибирске его не бывает. =(( Мы его еще и в глаза не видели, а уже пора провожать… Грустно от этого… И на следующее надеяться не приходится =(.

Я вот для себя открыла, что лень человеческая не знает пределов… И как «приятно» откладывать всё на потом… А когда это самое «потом» приходит и наваливается на тебя снежным комом… Да что там комом- лавиной обрушивается на твою разнесчастную голову, ты начинаешь истерически соображать «А ведь я мог! У меня была возможность...» И тут же начинаешь себя отмазывать «Да нет, все равно бы не получилось…» И выходов отсюда два. Либо гори оно все синим пламенем, либо мы начинаем усердно и в поте лица разгребать те проблемы, которые сами для себя создали. И это оказывается ох как непросто!

На самом деле я такая же ужасная лентяйка, хоть и стараюсь над этим работать =(.

Дорогие наши читатели… Давайте не будем лениться и строить нашу жизнь сразу, ведь второго рейса может и не быть. Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня – проверено на опыте, получается не очень хорошо. Даже плохо получается =(.

Пишите нам, как вы смогли побороть себя – порадуемся этому вместе! Вдруг именно Ваш поступок кого-то подтолкнет на «путь истинный»

До новых встреч на страничках нашей газеты. всего Вам самого доброго и светлого Ваш Лесенок ))


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:44:12 | Сообщение # 3
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вести с полей

Прошло слишком много времени с момента прошлых выпусков. Обещаю, мы обязательно исправимся=)

Что происходит сейчас на Проционе? Полный тотальный контроль Дамнедов над Элитой, которая уже не может дефится от всех, кого попало. Фрага, этакая темная лашадка, чуть было не выстрелила победным залпом. Дамнедам потребовалось 42 минуты, чтоб разгромить кристалл противника. Страшно представить, а что было бы в случае победы Фраги?

Анлимитед решили ворваться в жизнь сервера и с успехом отвоевали терру у Элиты. Куда катится этот мир?=)

В воскресенье Бутчеры попробуют вставить свои 5 копеек в бою с Элитой. Жужи пробуют тоже самое.

Поживем увидим.


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:11:14 | Сообщение # 4
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Радость недели

Никогда бы не представила что буду делится своей радостью..Но в Новосибирске сейчас снег. И - 17. Зима, товарищи, зима! Несмотря на отклики ребят в клане, что везде дожди и слякоть и прочие неприятные неприятности, мы радуемся что у нас почти пахнет Новым Годом=) Я очень надеюсь что к Новому Году зима настанет не только у нас+))))

И усиленно готовимся к Дню сотрудника государственной безопастности! =) 20 декабря уже скоро=)

Праздничный номер уже в верстке


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:12:58 | Сообщение # 5
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Взгляд со стороны

Всем здравствуйте.

Не судите сразу строго, так как пишу я в первый раз. Но это мои мысли и так я смотрю на жизнь. Даже всего скорей это будет нудно.
Многие обижаются, почему если они вступили в клан, а тоесть в уже сплоченный коллектив, то клан сразу не ринулся ему помогать или не ведет его по данжам, ХХ и тому подобное. Такое есть и будет, потому что мы хотим всегда все и сразу, мы ведь люди. Хотелики это конешно хорошо это состовляющая нащей цели, но достижения этой цели бывают разные. И обижаться не стоит, наверное просто избраны не те методы по достижению той цели.
В данном случае я говорю про наш клан. Если ты прокаченный перс и думаешь, что тебя оторвут с руками и будут рады видеть в любом клане, то в этом есть истина, но это только на время. Потом они тоже растут и ты уже не мачо. В первую очередь если ты хочеш действительно быть одним из этого коллектива ты должен давать много больше чем хочеш получить, и не для того чтоб получить что то в замен, а для того чтоб помоч безвозмездно, это будет оценено другими. Да и вообще по жизни,а не только в игре.
Другие обиды возникают в результате того что, мол я уже 2,3,4 или еще больше дней не могу сходить в данж, на боса, гуй и т.д., могу сказать только одно значит не старался(ась) сходить, так как можно это сделать с другими группами. И не потому, что старшие клана не хотят тебя вести, а тупо просто, сами заняты другими или самими собой, старшим тоже нужно прокачивать своих персов и делать свои квесты. Про вас ни кто не забывает но и вы не забывайте про старших клана.
Если вам не сделали какое-нибудь оружие или шмот, это тоже не причина огорчаться значит сделают в другой раз. Если вас выкинули из пати значит нашолся другой который более всилах помоч вашим одноклановцам. Вас обязательно возьмут в другую пати.
И вообще если подвести итог то на многие обиды можно найти гораздо логичное объяснение, просто нужно уметь поставить себя на место друго человека. Спасибо елси не уснули читая это. Может я неправ, поделитесь своим мнением, поспорим, ведь в споре рождается истина.

Майор ФСБ Ишмаиль


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:13:27 | Сообщение # 6
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Наше творчество

Я ПОСВЯЩАЮ ВАМ СТИХИ

Я посвящаю Вам стихи,
Где рифма сложена невнятно,
Что говорить и так понятно,
И пусть кому-то не приятно –
Я посвящаю вам стихи!

Владея голосом, не смело,
Я робко прижимаюсь к телу,
Как первоклассник, неумело,
Стараюсь завершиться делу
И след от поцелуя белый…

Мне не увидеть тень улыбки
Скользнувшей мимо по щекам,
И что любовь уже не нам,
Читая свитки по слогам,
Лишь в поисках одной ошибки.

Вернуть назад и все простить,
Любить, надеяться, смириться,
Смеяться, верить, удивиться,
В потоке света растворится –
Прости, мне надо уходить.

Порой, в минуту яркой встречи,
Забыть на миг, что мир наш вечен,
И в ад билет нам обеспечен,
В момент любви и Бог беспечен,
Как и герой, на поле сечи..

Мирослава (с)

ТЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЯ

Ты не моя. Ты больше не со мной.
Забудь и отпусти напрасные обиды
Мне не смешно. Навеки боль испита.
Закрыта дверь. Закрылась за тобой.

Поверь, мне будет лучше без тебя.
Пойми – Твои слова лишь подтверждают это,
Где дым от сигарет растает на рассвете,
Там кончиться обман, там кончиться Земля.

Мне на Тебя не перестать смотреть,
И слезы мне Твои еще дано увидеть,
Где каждый вдох таит в себе обиду,
И час за часом сердцем сожалеть.

Ты не моя. Ты больше не моя!!!
Какое счастье быть с тобою в ссоре!
Что камнем можно утопиться в море
От слез Твоих. Ты больше не моя.

Мирослава (с)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:17:10 | Сообщение # 7
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Последнее слово за Мастером

Мне очень жаль, что газета получилось маленькой и совсем не такой как планировалась. Просто очень трудно после длительного перерыва взять и поднять газету на совершенно новый уровень. Обещаю мы будем работать над этим.

Следующий выпуск выйдет в наш профессиональный праздник - 20 декабря.

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОВЕРШЕННЫХ ИЛИ ГОТОВЯЩИХСЯ ТЕРАКТАХ, ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ФСБ РОССИИ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 224-2222, (495) 914-43-69 (круглосуточно) ИЛИ ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ fsb@fsb.ru

Благодарим за содействие


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:19:44 | Сообщение # 8
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Демотиватор номера.

Прикрепления: 8217781.jpg (77.3 Kb)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 04:20:45 | Сообщение # 9
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Редакция:

1. Главный редактор - ГМ ФСБ Мирослава.

2. Ответственный редактор - Маршал ФСБ Лесенок.

3. Взгляд со стороны - Майор ФСБ Ишмаиль.

4. Творчество - члены клана ФСБ.


У Вас есть новости, о которых будет говорить весь сервер?

Вы не обделены талантом?

У Вас есть вопросы и предложения?

Ждем Ваших писем по адресу: fsb-pwonline@bk.ru


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
красоткаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 05:18:09 | Сообщение # 10
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Супееер =))) Как же мы скучали по нашей газетеее)))

 
sergey3366Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:10:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







"Интересная" газета......

sergeyva
 
L-GopДата: Среда, 16.12.2009, 08:46:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
а когда продолжение истории "Полюбить дракона"? question
 
Форум » Перекресток миров » Газета ФСБ » ФСБ NEW's. Выпуск 5. (14.06.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz