Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Spiely  
Форум » Perfect World Russian » Дипломатия клана » Пк
Пк
defaultNick7863Дата: Суббота, 20.06.2009, 02:49:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
И так мы льем вас, вы нас _)
*мы (Kottenok Kissenok)
Льем за то что у вас ***** клан и люди подобающие, когда мы хотели на меньших лвл решать эту проблему - вы не захотели, а ща когда мы вас по 1 дергаем - вы встрепинулись_)) и привели с собой армию -))))
ща это кину скрин вашей сокланки Сиськи с которой были проблемы.
 
SpielyДата: Суббота, 20.06.2009, 02:54:04 | Сообщение # 2
Глава дипломатического отдела
Группа: Высший офицер
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды



Администратор Проциона



За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Льем вы весь клан.Никаких личных варов.Агр был со стороны офицеров.Позиция понятна?
И вы говорите о проблемах на ранних этапах..Где скрины?Где тема на форуме была тогда?


"Оттого,что ты засунул в задницу перо,ты еще не стал павлином"Чак Паланик

Сообщение отредактировал Spiely - Суббота, 20.06.2009, 02:56:27
 
АмарантаДата: Суббота, 20.06.2009, 16:49:08 | Сообщение # 3
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений
Скринов нет, адекватности тоже не вижу. Вар всему клану.

З.Ы. Если у вас претензии к Сиськам, то еще понятно было бы ,если бы вы требовали личный вар для Сисек, а вы хотите воевать со всем кланом. Мы тоже значит будем воевать со ВСЕМ кланом. Спросите у своих малышей, "господа офицеры", как они относятся к этому wink


А, где наша не пропадала! Кстати, вы не находили? ^_^
Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.(с)перто
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!] ^_^
 
defaultNick7863Дата: Суббота, 20.06.2009, 19:51:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Адекватность была на 36 лвл когда я попытался найти с Вашими мемберами контакт, выйти на офицеров клана и решить все проблемы мирным способом, когда ситация с Вашими мемберами повторялась. Опыта в решении подобных вопросов очень много, скрины бы ничего не решили и ситуация опять пришла бы в тупик, Ваши офицеры сказали наш мембер прав, я бы сказал - прав я. В этой игре похожу надо "включать" быдло. Вчера отлично, кстати, пофанился с Вашим танком ( не помню ник), и магом ПЕНДАЛЬФ. Кстати, я не хай лвл, а скорее один из самых низколевальных персонажей своей ГИ. И я являюсь членом ГИ. Просто у нас нету разделения на иерархическую модель управления ГИ, а каждый заступается за другого - прав он или нет.
"Spiely - Агр был со стороны офицеров."
А вот, Вы, и прокололись. Агр был со стороны меня. Со стороны офицеров был ассист. Вот конкретный пример того, что каждый стоит на своей стороне - и верит в то что он прав.
Спасибо за внимание.
 
defaultNick7863Дата: Суббота, 20.06.2009, 20:31:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
По просьбе маршала клана выкладываю немодифицированный скрин, на котором явно видно:
1. Меня убил персонаж Katasrofa.
2. Был ассист со стороны персонажа Сиськи.
3. Нахожусь в области Лесопильни, по Вашему уставу, это место не является Фри - пвп зоной.
4. Виду боевые действия направленые на персонажа Сиськи.
Прошу, руководство клана ФСБ, прокомменторовать данный скрин.
Спасибо за внимание.
http://s59.radikal.ru/i164/0906/a7/07ae6cd04a2d.jpg
 
DorvagДата: Суббота, 20.06.2009, 23:49:53 | Сообщение # 6
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Опа...
Итак..раз уж я дорвался до форума, излагаю: ))
1. Котенок - клан Save....ммм мне не изменяет память, или же вы находитесь в данный момент в другом клане? Претензии?
2. Находясь в ДРУГОМ клане, вы, проявили агрессию к нашему персонажу, не объявив прежде ЛИЧНЫЙ вар персонажу Сиськи (или же Катастрофе)
3. Теперь вы пытаетесь сослаться на события n-временной давности, хз кто там виноват, хз как уладилась ситуация...И вдруг - нападаете на нашего соклана СЕЙЧАС, а не месяц там или два назад...
Для понятности проведу аналогию - меня кинул одноклассник на 100 рублей...Я закончил школу, сходил в армию, набрался там опыта в обращении с оружием, отслужил там хз сколько лет, вернулся - и покалечил его так, случайно, ничего не говоря...Теперь меня и мою семью начали бить друзья того одноклассника, а я вою о неадекватности и прочем...
Судя по вашим объяснениям получается так...Или я ошибаюсь? Если где то ошибся - поправьте )
С уважением )
 
defaultNick7863Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:09:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Dorvag, было нападение на меня? - Было.
Было неоднакратно - могу еще скинуть скрин заварушек с участием Ваших мемберов.
Вот после этого всего - я по понятным и мне и Вам причинам лью весь Ваш клан, кого могу слить, естественно.
По моему все ясно и понятно. Я сейчас изложил обоснование моего нападения на Вас.
А вот теперь раскажите, пожалуйста, по каким причинам было нападение на меня? Скрин все еще прлагается.
 
DorvagДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:26:32 | Сообщение # 8
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Так...Как я вас понял (а надеюсь правильно понял), Вы, после какого-то нападения (столетней давности впрочем, но это не так важно)на Вас, воспылали жаждой мести. И теперь, подставляя свой новый клан везде и всюду, начинает лить не ВСЕХ (как Вы утверждаете) наших сокланеров, а только ТЕХ лоулвов, которые Вам по плечу. Гнусно? несомненно ) Справедливо? ничуть( на мой взгляд).
Далее...Вы (и Ваша жена Киссенок), попросили нас, чтобы в этом варе (справедливом на ваш взгляд), мы НЕ СЛИВАЛИ лоулвов вашего нового клана, причем сами утверждаете, что будете сливать наших лоу...
А теперь к сути: Вар объявлен, ибо такого терпеть никто (впрочем, за других не говорю, но мое мнение таково) не намерен - льем всех, и вы льете всех...
А могло бы закончиться и по другому, буде Вы, в здравом уме, предъявили бы претензии к нашему клану РАНЕЕ (не видел ни скринов раньше, ни каких либо жалоб от Вас), либо - объявили ЗАБЛАГОВРЕМЕННО личный вар именно персонажам Сиськи и Катастрофа.
По сути явное проявление неадекватности, которое я и постараюсь устранить в ближайшее время )
Все так же с уважением )
 
defaultNick7863Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:49:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Для начала, скажу что я лью игроков примерно своего лвл, так как большего лить тяжко, а низкого подло.
И так хорошо давай сделаем так:
Был слив меня - скрин прилагается.
Вчера была конфликтная ситуация на которой был слит сначала Ваш мембер, после этого я.
Через час мы весело пофанились.
И так все примерно получили поровну, за исключением меня. Давай забудем о существовании вара на 10 минут и подумаем, кто же всетаки остается прав? В итоге все сходится к тому, что было нападение Вашего мембера, причины сего нападения я никак не могу от Вас услышать. И все таки настаиваю о комментарии этого скрина. А вот дальше уже начнем разбор полетов.
 
СиськоДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:54:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
кхм...Сиськи у аппарата!
итак...претензии я понял...но они фуфловые так как:
1)дело началось с того что стояли на респе я,ката и ваша друля(Киссенок помойм)
2)появляецца зая!я выделял его и случ выделил вашу друлю.ударил 1 раз!снёс пол хп!НЕ убил
3)словил я заю...через секунд 5 появляецца танк и на тупом атачит.(сор скрина нету т.к не думал что эта история так развоняецца)
4)я его сливаю,сливаю друлю в ярости.
5)друля и танк возвращаются и начинают лить мну...т.к я без хирки я бегаю асистом.Ката вас дамажит и льёт
6)какие могут быть претензии?Оо я тупанул в том что не успел извиницца перед девушкой(Киссенкой)...танк без левого базара начал мну атачить... получил...смысла этого нытья сейчас я не вижу...тем более вы перешли в другой клан...

С глубочайшим Уважением господин Сиська

 
DorvagДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:59:18 | Сообщение # 11
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Именно это я и пытаюсь Вам пояснить на протяжении уже третьего поста.
ВОЗМОЖНО, вина была со стороны нашего соклана - возможно, не буду отрицать, но не буду и утверждать этого, ибо времени прошло ух как много с того момента, многое могла забыть каждая из двух сторон.
Итак скрин...что же мы видим - белый тигр, его сливает Катастрофа, оставшаяся за кадром, и нам показан красный Сиськи. странно...ну да ладно. Придет м-р Сиськи, у него поинтересуемся подоплекой.
Далее - никаких вообще заявлений не поступило о сливе Вас нашими сокланами. Скрин появился лишь через хз сколько времени, когда сам факт ПК уже размыт.
А что же Вы хотите выяснить ТЕПЕРЬ? Когда прошло хз сколько времени без происшествий...
К чему столько ждать? Вы намеренно хотели выставить себя виноватым? гм, на мой счет в теперяшней ситуации виноваты несомненно Вы - из-за недальновидности или же глупой неторопливости в таком вопросе....
Обычно жалобы поступают сразу же или, ну хотя бы через 3-4 дня уж куда ни шло....
Вот такая ситуация...И, кстати, игровой момент Вы сами признали:""была конфликтная ситуация на которой был слит сначала Ваш мембер, после этого я"". Начали то СЕЙЧАС Вы, вот и разгребать придется Вам )
Надеюсь, все понятно в моем посте?
И, кстати, прежде чем выкидывать в общий чат в следующий раз хамские замашки, потрудитесь хотя бы выйти из клана, дабы не позорить и не подставлять его при таком раскладе..
Засим всё...жду ваших комментариев
 
СиськоДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:03:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
я откоментил скрин...и ситуацию...жду ответа
 
defaultNick7863Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:28:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Вот про это я и говорил: про то что 2 стороны будут говорить правы именно МЫ.
А против вара вообще ничего не имеем. Кстати товарищ Сиськи - я свои слова подтвердил скриншотом, коего у Вас нету, чтобы подтвердить свои слова. А вот насчет дальновидности - мой то скрин сохранился.
 
SpielyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:47:03 | Сообщение # 14
Глава дипломатического отдела
Группа: Высший офицер
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды



Администратор Проциона



За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (defaultNick7863)
Со стороны офицеров был ассист.

Ассист=агр =)At 1st.
2ое-запомните раз и навсегда.Места респа рар-петов-ФРИ ПВП ЗОНА.Претензии за сливы там не принимаются.

Потом-вы обьявляете якобы личный вар.Упрекаете нас,что мы намерены лить не только вас,а и других членов клана,сами же нападаете не на ваших якобы обидчиков,а на просто игрока клана.Логики не вижу,честное слово =).
Ну и плюс

Quote (Dorvag)
никаких вообще заявлений не поступило о сливе Вас нашими сокланами. Скрин появился лишь через хз сколько времени, когда сам факт ПК уже размыт.

В чём же вы правы,просветите?))


"Оттого,что ты засунул в задницу перо,ты еще не стал павлином"Чак Паланик

Сообщение отредактировал Spiely - Воскресенье, 21.06.2009, 02:59:30
 
АмарантаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 03:18:23 | Сообщение # 15
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений
Такое ощущение, что человек сам до конца не понял, за что он обиделся и на кого.. А признавать очевидные вещи (как то ,что мог бы и раньше почесать свой пушистый зад в сторону офицеров нашего клана, када его слили) он либо не умеет, либо не хочет. Я не знаю, насколько он притворяется непонимающим, а насколько действительно не понимает, но все ,что он пишет - полный бред.
И да, повторю слова шпили - ЗОНА РЕСПА РАРОВ - ЗОНА ФРИ ПВП. И не один уважающий себя клан никогда не примет претензий за слив во фри пвп зоне.
Так что хватит уже ныть, заварили кашу - расхлебывайте. Мы с випами в войне выстояли, неужели истеричных котов испугаемся? dry


А, где наша не пропадала! Кстати, вы не находили? ^_^
Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, увеличивается в три раза.(с)перто
[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!] ^_^
 
defaultNick7863Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:28:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Уважаемая Амаранта, будьте так любезны придите на координаты которые указаны на скриншоте, и если там действительно радится хоть 1 рарный пет - я в мир выложу извенения о всем что я говоил о Вашем клане.
Но если этого не произойдет - то продолжим разбор полетов.
А теперь вопрос, сколько Вам нужно времени чтобы удостовреится что на данных коррдинатах не рождаются рарные петы?
 
defaultNick7863Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:33:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
И на заметку, Spiely, асист ни есть агр.
И во вторых, да я это явно заявляю что лично у меня сложилось ужасное мнение о вашей ГИ, которое выражается повсеместным сливом Ваших игроков. И это далеко не первый случай когда я лью Ваших мемберов. У вас есть товарищ Uti, который очень часто попадается мне на пути, но просто с ним у меня "дружеские" отношения - я лью его он меня, а потом еще вместе ходим по данжам и в гуй.
 
defaultNick7863Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:36:38 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Кстати еще такой нюанс:
"Так что хватит уже ныть, заварили кашу - расхлебывайте."
Мне это расхлебывать не нужно, меня текущая ситация полностью устраивает, даже при том что Ваши мемберы в среднем на 10-20 лвл меня старше, Вы мне играть обсалютно не мешаете, собственно как и я Вам, вследсвии того что и Вас и нас дастаточно мало. А когда захочется кого нибудь полить, можно поохотится на Ваш клан, и безобоснованно сливать игроков, по моему очень даже удачная ситуация, не правда ли?
 
DorvagДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:46:57 | Сообщение # 19
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
"Мне это расхлебывать не нужно, меня текущая ситация полностью устраивает"
На сим заключении, мы добрались до сути. Последним постом все сказано и продолжать бессмысленные разговоры на данную тему не считаю нужным...
Вар, однозначно, и безо всяких оправданий и выяснений истины.
ПС - мастеру Вашего клана я бы посоветовал задуматься о Вашем исключении, дабы не нажить в будущем лишних хлопот и проблем с другими кланами.
Уже безо всякого зряшного уважения )
 
МирославаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:28:02 | Сообщение # 20
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ИТОГ : Внесение клана BlackRose в черный список клана. Персонажей Kotenok и Kissenok подвергнуть пожизненному преследованию.

Считаю тему закрытой для обсуждения.


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Perfect World Russian » Дипломатия клана » Пк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz