Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spiely  
Форум » Perfect World Russian » Дипломатия клана » Необоснованый слив под мобом ((Претензия))
Необоснованый слив под мобом
ТриарийДата: Пятница, 21.08.2009, 00:22:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
1. Триарий - владелец маленькой ГИ Мирмидон. Майор.
2. У нас на столько маленькая и закрытая ГИ, и мы на столько хорошо друг друга знаем, что сайт нам не нужен пока.
3. 2009-08-20 22-23-47
4. Член ГИ ФСБ =ЖЕКА= слил моего соклана (капитана ИнтЕЛ маг). ИнтЕЛ была розовая, в чем мы не намерены отчитываться ни перед кем.
На скрине видно, что после смерти в таргете остался моб, что свидетельствует о сливе под мобом. Маг интовый, без хирок для экономичного кача и фарма в консте, слить ее немудрено. Объясните мне, зачем он это сделал.

100к компенсации за потерянное время с него на ник СелерОН, извинения мне его не нужны.

Ребята, давайте жить дружно, дорожите репутацией.

http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0908/7b/a65ac87beb1b.jpg.html


Живу в PW. В реале существую.
 
SpielyДата: Пятница, 21.08.2009, 00:53:31 | Сообщение # 2
Глава дипломатического отдела
Группа: Высший офицер
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды



Администратор Проциона



За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Quote (Триарий)
На скрине видно, что после смерти в таргете остался моб, что свидетельствует о сливе под мобом.

На самом деле не свидетельствует.Лога дамага не вижу.К тому же ваш мембер розовый.Впрочем,причин врать вам не вижу.Но это отнюдь не значит что мы не выслушаем своего игрока.
Quote (Триарий)
Ребята, давайте жить дружно, дорожите репутацией.

Игрок Жека был принят в клан за час до инцидента,примерно.Если вы решили,что это значит,что мы не дорожим своей репутацией-вы глубоко заблуждаетесь.
Quote (Триарий)
100к компенсации за потерянное время с него на ник СелерОН

Неслабые у вас запросы.В случае подтверждения инфы-игрок скорее всего будет кикнут.Требовать будете с него.

Quote (Триарий)
Объясните мне, зачем он это сделал.

Ах,если бы мы знали =)).С игроком связаться пытались,он уже ушел в офф.Как будет-мы с ним побеседуем.
Может и была причина,о который ни вы,ни мы не знаем.
Узнаем о причинах,продолжим разбирательство.


"Оттого,что ты засунул в задницу перо,ты еще не стал павлином"Чак Паланик
 
ТриарийДата: Пятница, 21.08.2009, 01:41:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Вот, пожалуйста, лог дамага. Он у меня специально настроен на торговом чате.

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0908/c0/4c24a3ab8136.jpg.html

100к - нормальные запросы. Нормальный фармер с 30 лвл делает эту сумму за час. Всей консте пришлось отложить кач и фарм. Вот и считайте.

Да, кстати, если он предъявит скрины ударов по нему от нашего майора Принципа, то вы время скринов посмотрите. У меня эти скрины тоже есть.

В общем, вы там как хотите разбирайтесь, вижу что вы норм ребята. Но у нас тоже свои правила. Не пришлет деньги, буду его сливать. Войны я никакой не хочу, но и позволить обижать моих ребят, поверьте, тоже не могу.

Я думаю, тема закрыта.

С уважением, Триарий.


Живу в PW. В реале существую.
 
SpielyДата: Вторник, 25.08.2009, 22:38:23 | Сообщение # 4
Глава дипломатического отдела
Группа: Высший офицер
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды



Администратор Проциона



За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Да,такой скрин много удобнее smile .
Quote (Триарий)
В общем, вы там как хотите разбирайтесь, вижу что вы норм ребята. Но у нас тоже свои правила. Не пришлет деньги, буду его сливать. Войны я никакой не хочу, но и позволить обижать моих ребят, поверьте, тоже не могу.

Поверьте,к игроку будут применены санкции,с ним будет произведена беседа.Если слил действительно за розовый ник или ради забавы,либо по еще какой-нибудь недостойной причине-будет изгнан.Требования ваши о 100к или КоСе передадим.Когда появится-отпишу его реакцию\оправдание сюда и закрою тему.Надеюсь,что уже завтра,но как знать :).
С уважением,Spiely.

Добавлено (25.08.2009, 22:38:23)
---------------------------------------------
Наконец удалось побеседовать.Слив был беспричинный.Игрок из клана изгнан.Можете сливать.Тема закрыта.


"Оттого,что ты засунул в задницу перо,ты еще не стал павлином"Чак Паланик
 
Форум » Perfect World Russian » Дипломатия клана » Необоснованый слив под мобом ((Претензия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz