Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мирослава  
Форум » Перекресток миров » Газета ФСБ » ФСБ NEW's. Выпуск 4. (1.06.09)
ФСБ NEW's. Выпуск 4.
МирославаДата: Суббота, 30.05.2009, 14:10:02 | Сообщение # 1
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Четвертый номер! Мы продолжаем свое дело и с каждым номером стараемся сделать что-то лучше, чем было=)) В этом номере Вас ждут некоторые нововведения, которые помогут нам сблизиться еще больше=)) Ну что ж, читаем!!!

Содержание номера:

1. Слово Маршала

2. Вести с полей

3. Гость номера

4. Скандал недели

5. Взгляд со стороны

6. Наше творчество

7. Наше путешествие (Новая рубрика)

8. Полюбить дракона (Новая рубрика)

9. Последнее слово за Мастером

10. Выпуск готовили.

Флуд по окончанию номера приветствуется


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
красоткаДата: Суббота, 30.05.2009, 14:10:12 | Сообщение # 2
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Слово Маршала

"Клан ХХХ объявляет войну клану YYY" - думаю, каждый из нас встречал эту фразу. Только вот отношение к ней у каждого разное. Кто-то радостно потирает руки, готовясь посливать "малышей" - ведь далеко не всем хватает духа замахнуться на highlevels. Кто со вздохом - опять сливать/опять сольют. Кто равнодушно - ну что ж, война есть война. А кто-то просто нажмет на кнопочку "Покинуть клан", думая что решит этим все проблемы.
Межклановых войн не избежать. Они всегда были и всегда будут. Глупо искать клан, у которого нет вара. Да, его может и не быть на данный момент. А кто может гарантировать, что случится через минуту, час, день, неделю?...
Глупо бегатьиз клана в клана. Уж лучше стоит дать отпор один раз - чтоб другим неповадно было.
Клан который стоит против вас... Они враги. Их надо сливать. Но люди, стоящие горой за своего мастера, за свою четь, за честь клана - достойны уважения. Которые готовы биться на равных, отстаивать свою правоту. И в первых рядах должен быть мастер. Именно мастер должен быть своебразным кумиром для сокланов и подавать им пример. Причем не в каких-то призрачно-туманных выражениях, а именно своим примером.
Вы спросите почему? По одной простой причине. Раз мастер объявил вар - не получилось решить проблему разговором. А уж здесь причины могут быть самые разнокалиберные.
Что сказать напоследок... Играйте и выигрывайте. Воюйте и доказывайте. Одним словом - живите полной жизнью=)


 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:14:33 | Сообщение # 3
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Вести с полей

Информация ТВ с 22 по 24 мая

Информация ТВ с 29 по 31 мая

По материалам Хроники территориальных войн©

Прикрепления: 6798657.jpg (50.2 Kb)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:14:53 | Сообщение # 4
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Гость номера

Сегодня у нас в гостях ГМ Damned Amarelle.

1. Добрый день, Я редактор газеты ФСБ NEW's Мирослава, давай познакомимся?=)
Здраствуй, меня зовут Сергей, мне 20 лет, я из города белых ночей - Санкт-Петербурга

2. Расскажи, чем ты занимаешься?
Я учусь в СПБГУ, на 3 курсе факультета журналистики, работаю журналистом=)

3. А почему именно журналистика?=)
Просто я не математик и не филолог. А журналистика нечто среднее между ними=))

4. А почему у тебя такой ник? Что он означает для тебя?
Ник - это имя испанского футболиста - пляжника. Есть такой вид спорта - пляжный футбол.
Я являлся пресс-атташе сборной России по этому виду спорта и пересекался с Amarelle во время работы

5. Даже так? Так ты серьезный парень=)
Ну так =) Когда со мной начинают общаться многое про меня узнают=)
Например то, что я бывший профессиональный хоккеист с 14 летним стажем игры в хоккей с шайбой =)

6. С детства в спорте? А кто отдал тебя в спорт? Мама или папа?
С 6 лет=) Оба посовещались и отдали=))

7. А чем ты еще увлекаешься? На что хватает времени и сил?
На девушек.. И учусь всю жизнь только на 5 =)

8. Как ты попал в мир ПВ?
Брат-школьник принес диск с игрой, решил установить поиграть, а потом и затянуло=)

9. Расскажи про свои первые впечатления об игре?=)
Понравилась графика и интерактивность

10. А каким был твой первый сервер? И как давно ты тут?
Орион. С 30 сентября как счас помню начал играть. А на Проционе с 1-го дня открытия сервера. Создал клан и понеслось..=)

11. Кстати говоря, а почему именно Damned ?
Ну на самом деле просто понравилось то, что под это слово можно иметь определенный имидж

12. Почему именно ассоциация с проклятыми? Внутренние убеждения?
Нет-нет. Никаких убеждений. Я хоть не могу назвать себя очень религиозным, но ни в коей мере не богохульствую.

13. Как так получилось создание клана?
Когда мы с товарищем с Ориона придумывали название клану, мы решили сделать таким его чтобы оно и запоминалось и было простым
и понятным ну а также, чтобы можно было соответствующим образом оформить сайт=)

14. Название было быстро найдено?
Да за один вечер=) Думали еще назваться Micron, но передумали=)

15. Что для тебя слово "власть"?
Власть в этой игре - это умении убедить людей не приказным тоном, а именно силой убеждения.

16. Авторитетом?
Авторитет нужно завоевать. Каким образом? Убивать врагов лучше всех? Едва ли..Скорее именно умением организовать людей, убедить в своей правоте.

17. Как часто ты бываешь в игре?
Хм..Ну каждый день конечно=) Часов по 7-12...

18. А как у тебя проходит обычный день?
Да по-разному проходит...Встаю, проверяю что в клане творится - иду по делам (работа универ). Прихожу и допоздна точнее до раннего утра в игре=)

19. И все успеваешь?
Конечно!=)

20. Каким ты видишь себя через 10-15 лет?
Надеюсь искренне что НЕзадротом...Хочу поскорее забыть эту игру и все другие ей подобные..Хочу стать семейным человеком без компьютерных игр в голове=)

Вот такой он взрослый Мастер Damned..

Прикрепления: 1228168.jpg (484.5 Kb) · 8206205.jpg (471.2 Kb) · 2944296.jpg (473.0 Kb)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:15:42 | Сообщение # 5
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Скандал недели

Без скандалов неделя не проходит! Тем интересней играть и интересней жить нашим разведчикам, которые не жалея спины своей работают на благо клана и газеты=)

После ГВГ Асгарда и Инсанити многие подозревали, что дело так легко не закончится. Как и оказалось после победы над Асгардом, Скотт (Асгард) начал трубить в мир о новой войне, которая должна будет потрясти сервер. Асгард заключили союз с Инсанити и в следствии чего автоматически включились в войну VipZona vs ФСБ, Инсанити, Атлантис. Теперь VipZona вынуждена терять своих людей подобно песку сочащемуся сквозь пальцы. И как тут можно оставаться в клане, когда тебя сливают до 12 раз за день?

(По словам одного из бывших "Випов", "...- мне эта война не нужна. Я слишком устал от постоянных сливов со стороны других кланов. Мне надоело терять шмот, который мне достается не так уж и легко. Добавить к этому отсутствие помощи в войне от сокланов я решил уйти из клана. За мной ушли еще 4 человека..." Прим. ред.)

В свою очередь Инсанити получили в кос-лист =Тени=. Что из этого выйдет? Поживем увидим=) Тем более, что на момент верстки номера Академия клана Нью-Эра, Легион не провела ГВГ с VipZona.

Стоило ли Инсанити ввязываться в войну с ослабшими =Тенями= в поддержку Раганрек, Асгард и Дэмнед?

Вопрос остается открытым...

С ПОМЕТКОЙ "МОЛНИЯ"

По непотвержденным данным клан VipZona не выдержал давления и распался. Многих игроков уже видели в =Тенях=, Супер, no-клан.
Подробности выясняются.


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:16:00 | Сообщение # 6
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Взгляд со стороны

В связи с непредвиденными обстятельствами сегодня мы услышим Лесенка, которой хватило мужества заменить Гогу в его суровой рубрике=)

Недавно я задала себе один интересный вопрос, на который так и дала ответ - а чего я хочу добиться в этой жизни? Нет, ну хорошая работа, семья, дом и дача у моря - это абстрактно. думаю, каждый из нас произнесет эту заветную формулу. А вот чтоб стать кем-то, чтоб найти свою профессию. Кем? Психолог? Интересно, но как-то непонятно. Менеджер? Так их уже навалом хватает. Юрист? Однозначно нет. Здесь можно возразить - менеджеров-то может и много, а вот хороших среди них - мало. И я отчасти с этим согласна.
Признаться, я немного завидую тем, кто с детства или с юности (да по сути не важно) наверняка знает, что он хочет стать выдающимся биологом или умопомрачительным стилистом. Они знают свою цель. Они двигаются к ней. И, в конечном счете, достигают.
Поспрошав своих друзей и подруг я сделала удивительный для меня вывод - 80% людей в возрасте 18-25 лет так и не могут ответить на вопрос - а чего же они хотят? Вдоволь наслушавшись обтекаемых формулировок типа "Время покажет/расставит все на свои места; Я еще успею; Не думал(а) об этом" и честное человеческое - "Я не знаю".
Мое мнение по этому поводу однозначно - хороший специалист не получается даже за один год. На это нужно время. Совершенству нет пределеа, и реализация в своей работе продолжается всю жизнь. Ведь если задуматься - на работе мы проводим 80% времени...
Но все тот же разговор показал, что работа не так уж и нравится молодым людям. Большинство работает на стаж в трудовой книжке, вторая половина - "потому что сюда взяли". И лишь 2% - только подумайте - всего 2! - сказали, что им нравится эта работа. Что они получают от нее удовольствие. Что они самореализуются здесь.
Какой вывод можно из этого сделать? Что работа - это Голгофа? Так зачем тратить столько сил, нервов и энергии в то, что тебе даже неинтересно? Стоит ли это того?...Может, все-таки немного потерять в зарплате и пойтина место пониже, но с перспективой карьерного роста?...
Кто-то из вас уже задавал себе такой вопрос - а чего я хочу?... Определети цель. Тогда начинать что-то делать намного легче))
Я считаю, что работа должна приносить удовольствие. Как вкусная еда, любимая книжка, яркое солнце наконец!

P. S. Хотя я для себя так и не решила - кем же я хочу быть.....


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:16:26 | Сообщение # 7
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Наше творчество

Письмо домой.

Энж летела над сверкающей гладью озера. Она искала белые цветы травы души. Уже много времени она провела вдали от своей новой семьи.
Да, она очень скучала по ним, но не хотела пока возвращаться домой. Она очень полюбила их всем сердцем, особенно наставника-капитана и красивую и смелую жрицу с прекрасным именем Амаранта.

Но сейчас она чувствовала что что-то не так и ей нужно разобраться в себе, побыть вне семьи и переродиться, вернувшись вновь свежей и вдохновлённой.

К тому же ей отсутствию была и другая причина - её новый друг волкотигр. Они встретились в яростной схватке с чудовищами Копей.
Энж была восхищена этим молодым оборотнем, его яростной хваткой и великолепным стилем боя.

Никто, казалось, не мог вырваться из его сильных когтей и избежать его смертельной хватки. Он защищал любого в их небольшом отряде героев, особенно её, был быстр как ветер.

Так деликатны и безупречны были его манеры, что Энж казалось что она разговаривает с сидом знатного рода, обучавшимся с детских лет грамоте и дипломатии. Девушка не знала о нём ничего кроме его чистого прекрасного имени, белого как его белоснежный мех, в который она любила запускать пальцы, когда прекрасный белый зверь катал её на своей могучей спине. Они были вместе уже долгое время, но она боялась спрашивать его о его жизни.

Ей казалось что этим может обидеть или рассердить его. Меньше всего на свете она хотела потерять его, хотя понимала что их дружба может быть не на век и он может в любой момент исчезнуть так же внезапно, как и пришёл. Они просто были партнёрами, сработавшейся командой, они даже часто отвечали одинаково на один и тот же вопрос. Её друг не родился в этом мире впервые, он пришёл из другого, где его семья распалась.

Здесь у него была новая семья - небольшая, но очень дружная. Энж была с ними знакома, они помогали девушке и обору когда требовались более грозные силы. Шутя они могли победить любого врага. Его семья напоминало Энж свою собственную. Они были приветливы со жрицей и звали её к себе. Она вежливо обещала подумать, хотя знала что всё равно вернётся домой.
Они не знали кто она. Подруга их обора - вот кто она для них. Наверняка они будут шутить по этому поводу добрые шутки за семейным ужином.
Они с волком ничуть не сердились. Он сказал родным что между ними нет ничего серьёзного. И был прав.
Но Энж всё равно, в душе, хотела чтобы он в этот единственный раз оказался неправ. Но она совсем плохо знала его, возможно его сердце принадлежит другой. Всё же её физиономия красовалось теперь на их семейном снимке со дня рождения младшего братишки.
Ей не сказали про праздник, просто сообщили что нужно по делам семьи и предложили пойти вместе. Она не слышала о чём они шепчутся, но ,когда все стали позировать для снимка, ей стало ясно что это не с проста. Она спросила шёпотом у волка что происходит и он ответил что это день рождения.

Братишке подарили красивую птицу чтобы она прикрывала его спину. Энж тихонько поздравила брата волка.
Во время праздника она не слезала со спины своего волка. Здесь было уютно и безопасно. Потом, когда родственники стали мериться силами, волкотигр со жрицей скромно стояли в стороне. Энж подумала тогда "они такие милые, совсем как моя семья" и ей стало грустно. Но она пока не могла вернуться домой. Очень надеясь, что её простят она снова отправилась за приключениями со своим другом.
Вчера они одержали много славных побед над нечистью и несколько раз пали от рук подлых крыс - убийц себе подобных с налитыми красной кровью именем. Она терпеть не могла их - гадов, убивающих слабого из-за спины, когда он занят боем с бездушными или выкапывает травы.
Вчера к ним подкрадывались такие гады 3 раза. Один раз она успела улететь от крысятника, но не уберегла своего спутника, ранее её оставили умирать в небесном городе, когда она возвращалась с задания и третий раз их обоих ударили в спину в могильнике героя.
Она не понимала как можно стать таким бесчестным и подлым существом. Быть может они отвержены всеми, потеряли любовь и дали поработить своё сердце злу. Или может у них нет причин жить и они ненавидят этот мир? Она не верила в изначальное зло в человеке.
Все рождаются чистыми, зло приходит потом, мы сами можем впустить его в своё сердце и нам кажется что его голос есть голос разума.
Энж нашла траву с белыми цветами и достала лопату. Стала выкапывать корень, сложив крылья и опустившись на поляну, и вдруг, неожиданно её ударили в спину. Из раны хлынула кровь бурным потоком. Она пыталась расправить крылья, но второй удар не дал ей улететь, сбив её как птаху на землю.

Её враг молниеносно взмыл в воздух и бросился к воину, сражающемуся с чудовищами. Энж в гневе и агонии прошептала гадкому вампиру что он подлый и низкий.

Она в гневе сказала что ему не уйти от расплаты, в ответ услышала зловещее шипение " я есть пк, и буду пк.." Дальше его пасть изрыгнула низкие оскорбления на языке гадов, не понимаемом сидами.

Энж запомнила его имя прежде чем потеряла сознание. Неудачный день для работы - подумала девушка.
Но она теперь знала чему она посвятит себя - борьбе со злом. И не только с бездушными. Она будет ловить вампиров, что охотятся на молодых и беззащитных.

Охота на вампиров - вот это будет знатная охота!

Engela ©


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:16:43 | Сообщение # 8
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Наше путешествие

Премьера рубрики=)

Итак, представим что МЫ (Я/Ты/Он/Она) собрались совершить небольшое путешествие. В пределах Российской Федерации и стран СНГ.

Сразу встает вопрос(ы) "- А куда, собственно, ехать? А что там делать? А как туда добраться? А что там интересного?"

Мы решили немного сэкономить Ваше время для поиска места будущего отдыха, а так же просто развить Ваш кругозор. Я думаю многим интересно узнать о том, где и как живет тот или иной человек.

Главное отличие от сотен различных путеводителей по городам и селам нашей необъятной родины в том, что человек будет сам рассказывать про свой город, что бы он посоветовал посмотреть, что посетить, посоветовал лучший способ добраться и где остановиться.

Не будет никаких штампов. Каждый волен показать город с той стороны, с которой он желает. Добавить фотографии именно те, которые он хочет. Сделать так, как он хочет.

Еще одним немало важным отличием будет то, что автором может стать каждый из Вас. Вот тут на самом деле не надо думать, что "-...а нехай, сами сделают..." Сделаем. НО потом не надо брюзжать слюной и кричать "..-ФСБ необъективно оценили мой город.." "-Наш город лучше, чем Вы о нем рассказали" и проч.

У нас уже готовы несколько рассказов про города, в которых живут наши соклановцы, нам остается выбрать несколько фотографий из огромного количества, дабы действительно Вас удивить.

В качестве утешения за отсутствии сегодняшнего рассказа, приоткрываю завесу тайны над будущим рубрики. Первым городом, про который мы расскажем будет Новосибирск. Подам пример=) И расскажу Вам, какой он (Мой город) на самом деле=)


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:17:11 | Сообщение # 9
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Полюбить дракона...

На правах Главного редактора представляю Вам очень интересную рубрику. Неважно, что замысел родился за 4 часа до выхода газеты, просто терпеть до следующей недели мы не смогли=)

Начну с описания. Все персонажи вымышлены и не имеют сходства с реальностью, ибо фантазия автора почти не ограничена. Любым сходством с материалами рубрики Вы можете гордиться и гордо говорить, что про Вас написали в нашей маленькой газете. В общем получайте свои 5 минут славы=)

Наше повествование будет интерактивным. Каждый может высказаться на главные вопросы, которые будут после текста. Каждый сможет принимать участие в развитии сюжета. Всех тайн я раскрывать не буду, но все будет намного интереснее, чем Вы думаете..
Том 1. Глава 1.
Начало.

Небо завлолкло тучами. Одинокие люди предавались суете, радостно поджидая выходные. Рынок гудел, подобно улью диких ос, потревоженные косолапым медведем. Что только тут не продавали - разноцветные камни, разнообразное оружие, красивую броню, пахучие травы.. От всех предметов у нашей героини голова пошла кругом. Она отошла в сторону и с улыбкой смотрела на тех, кто недавно пришел в этот город. На них было всегда интересно смотреть зная, что новичок легко теряется в толпе большого города и смотрит на происходяще ОЧЕНЬ большими глазами..

Открыв свой рюкзак Она долго перебирала лежащие в нем вещи.. Вот эту накидку соткала ее мама - известная мастерица в деревне. А вот эти сапожки подбил ее отец - мастер на все руки.. Единственное, что осталось нетронутым - плетеный серебрянный браслет, со странными иероглифами переходившими на арабскую вязь. Этот браслет ей передал по наследству прадед, попросивший передать его своей внучке. Его она не решалась одеть, зная что он еще пригодиться..

Надев парадную одежду, она направилась быстрым шагом к Старейшине Города. Повод был достаточно весом - Старейшина записывал калиграфическим почерком в свои толстые книги всех приходящих в город и по своду правил Огромного Мира, человек получал два имени - одно для своей семьи, а другое для всех остальных.

"-Проходи, не стесняйся-сказал Старейшина-сейчас я достану свою книгу и золотое перо, кстати приз Лучшему старейшине за почерк..Но увидев недоуменный взгляд осекся-и мы с тобой быстро все уладим.."

Робко взглянув на седого Старейшину и почуствовав необъяснимое чувство, Она присела на край плетеного кресла.

Старейшина достал письменные принадлежности, странный мешочек и красивую руну, витьевато обозначавшую правду.

Разложив все на столе он потряс мешочек и рывком кинул содержимое на стол. Обточенные камни подпрыгивая складывались в причудливые знаки.

"-Ну вот, у меня все готово!-радостно сказал Старейшина.-Власть данной мне Огромным Миром, при участии Ангела Правды, я скажу твое новое имя...

Вопрос 1. Как назвали нашу героиню?
Вопрос 2. Какой расе она принадлежит?
Вопрос 3. А стоит ли продолжать?..


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:17:29 | Сообщение # 10
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Последнее слово за Мастером

Вот и закончена очередная неделя. Очередной номер нашей газеты подошел к концу. Надеюсь, что новые рубрики будут появляться в нашей газете с завидной регулярностью и вам это понравиться! До новых встреч на странице нашей газеты!

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О СОВЕРШЕННЫХ ИЛИ ГОТОВЯЩИХСЯ ТЕРАКТАХ, ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ФСБ РОССИИ ПО ТЕЛЕФОНУ (495) 224-2222, (495) 914-43-69 (круглосуточно) ИЛИ ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ СООБЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ fsb@fsb.ru

Благодарим за содействие


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:50:28 | Сообщение # 11
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Редакция:

1. Главный редактор - ГМ ФСБ Мирослава.

2. Ответственный редактор - Маршал ФСБ Лесенок.

3. Взгляд со стороны - Майор ФСБ Гога.

4. Творчество - члены клана ФСБ.


У Вас есть новости, о которых будет говорить весь сервер?

Вы не обделены талантом?

У Вас есть вопросы и предложения?

Ждем Ваших писем по адресу: fsb-pwonline@bk.ru


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
DorvagДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:29:53 | Сообщение # 12
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
первый ап ))) материал супер )
 
ТуропДата: Вторник, 02.06.2009, 01:11:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







Первый раз читаю подобную газету!!!))) Я,так скажем,новичок!!! Интересненько!!! Жду следующего номера!!!
 
STAFДата: Вторник, 02.06.2009, 01:26:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Газета супер!!! Грац!!! Каждый номер отличный. Особенно взгляд со стороны. Я даже поразился такой статистики. Неужнли правда столько много людей незнают чего они хотят? Видимо да. Я думаю что каждый человек должен знать чего он хочет добиться в своей жизни. Но это чисто моё мнение. А к чему стремитесь вы? К какой цели вы стремитесь?

Сообщение отредактировал STAF - Вторник, 02.06.2009, 01:28:41
 
RawwrДата: Среда, 03.06.2009, 01:14:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
газета просто супер =)совершенствуетесь с каждым часом =)

Если честно...мне жалко випов...хотя-за что боролись на то и напоролись ^^

Quote (Мирослава)
Я слишком устал от постоянных сливов со стороны других кланов

улыбнуло biggrin


 
DorvagДата: Среда, 03.06.2009, 02:23:20 | Сообщение # 16
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Вопрос 1. - эмм в голову ничего не лезет...пусть Реанора (мифол.)
Вопрос 2. Сид 100% )
Вопрос 3. Несомненно )
 
UkeoДата: Среда, 03.06.2009, 14:56:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Хорошая вещь - информация !!!!
"Кто владеет информацией - тот владеет миром"
 
красоткаДата: Среда, 03.06.2009, 21:50:27 | Сообщение # 18
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
1. Джадис
2. А можно бы присточку-очаровашку?))))
3. ДЯяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ГрантикДата: Четверг, 04.06.2009, 23:16:59 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений
нет слов...супер) идеально, превосходно, прекрасно, замечательно, лучше не бывает :)
 
sestrenkaДата: Четверг, 11.06.2009, 00:33:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Офицер клана Процион
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Я под впечатлением от газеты. При прочтении даже возникло желание что-нибудь написать.
Отличная газета, отличные рубрики и статьи!!! Так держать!!!
 
Форум » Перекресток миров » Газета ФСБ » ФСБ NEW's. Выпуск 4. (1.06.09)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz