Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: красотка  
Форум » Перекресток миров » Внимание, конкурс! » Конкурс "Я и мой клан"
Конкурс "Я и мой клан"
BarsugДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:06:23 | Сообщение # 21
Прапорщик
Группа: Сотрудник клана Сириус
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Я за Барсуга!
 
ТриарийДата: Пятница, 21.08.2009, 02:21:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Когда Зевсу стало скучно, посмотрел он на землю с высокого Олимпа и увидел великое сражение. Люди жгли, резали, кололи друг друга… В общем переводили себе подобных почем зря.
И когда великий громовержец опять заскучал и собирался уже метнуть молнию в самую гущу людской свалки, заметил спокойно стоявшего воина в красивых доспехах, с овальным бронзовым щитом и длинным копьем.
- Как смеешь ты - воскликнул бог, - нарушать порядок и подобно мне смотреть, как твои братья проливают кровь друг друга, а сам при этом даже не обнажил свой меч?!
Решил Зевс наказать воина и позвонил своему другу Будде, мол, есть у него такой наглец, который возомнил себя великим, надел одежды царские, закрылся доспехами крепкими и при этом драться не хочет.
- А я тут при чем? – удивился Будда, а Зевс ему и пояснил, что наказать хочет его по особому, по иноземному и просит его помочь, потому что оригинальней, чем сизифов камень, он придумать ничего не может.
И согласился тогда Будда забросить этого воина в свой новый экспериментальный мир Сириус и проверить, а так ли уж провинился этот человек. Согласился Зевс, только копье забрал, доспехи и деньги, чтобы уж по суровее проверка прошла, и вообще лучником его сделал. По его мнению лучники в той земной битве были самые слабые и первые умирали. И все его мирмексом обзывал, что на древнегреческом означало муравей.
Сделали дело и пошли к Марсу пить пиво с раками…. Простите, нектар с амброзией. И рассказали богу войны, как обнаглели эти люди-муравьишки, и как они от основных своих обязанностей отлынивают и драться не хотят, хотя шмоты богатые надевают и пухи мощные держат. И все это во время мирового развлекательно-игрового кризиса.
Что тут началось! Ай, как взбесился Марс! Да как начал причитать и сетовать на горе полководцев Зевса и Будду. Оказывается, стоял этот воин со своей когортой в резерве в самой третьей линии обороны, и был он самый смелый и сильный, потому смотрел спокойно и уверено. И когда ослабевшие ряды нападавших уже почти добрались до него, должен был ринуться вперед и опрокинуть врага.
Долго Марс не мог понять, куда пропал его лучший воин и проиграл тогда Аиду четыре щелбана. И теперь, когда все открылось, и стало ясно, что не без помощи богов была проиграна битва, потребовал вернуть воина и переиграть битву.
Но боги страдали компьютерной "бисстграмотностью" и не знали, как это сделать, пока новый персонаж Сириуса живет в своем новом мире… Тогда пообещал Зевс Марсу, что подарит в его коллекцию новых самых храбрых, самых сильных, самых благородных солдатиков и назовет их именем этого воина – Триарии…
* * *
…Стою я, значит, жду. Гастаты слабаки, гоплитов прикрыть не смогли. Пелтасты на то и пелтасты, чтобы умирать и ломать ряды врага. Принципы уже шатаются. Ну, сейчас и мы жахнем, слава Марсу, конница на флангах еще свежая.
И вдруг, в глазах темнеет, а потом раз – приятная музыка, девчонки в коротеньких юбочках, травка, птички. А в ушах все звенит чей-то голос: «Мирмекс, мирмекс».
Растерялся я сначала, а потом понял, что боги опять потешаются. А еще имя какое-то над головой появилось… Три-а-рий…. Да не Триарий я, а Triarius. И что это все галдят вокруг, идеальный мир, идеальный мир. Ничего не бывает идеального. Эх, двадцать лет я воюю, повоюем еще двадцать.
А еще муравьем обозвали. Да будет вам известно, о великие боги, что муравьи самые сильные жители земли, и самые трудолюбивые и самые... А, да лано… (Млин, че с языком стало…). Соберу воинов, назову их Мирмидонянами и пойду мир править!
Вон, какой-то чел стоит (да че с языком та и знаки препина пропадают , и рожи какито) с флажком над башкой. Пойду поговорю.

P.S. Может я тут и не в тему, но вот так родилась моя ГИ на Сириусе. А теперь я на Проционе со своей констой.
Триарий, Принцип, Гастат, Пелтаст, СелерОН, ИнтЕЛ. Будем знакомы.


Живу в PW. В реале существую.
 
ХИЩНИКДата: Пятница, 30.10.2009, 23:02:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
А можно мне узнать кто исполняет песню в ролике Плиззз
 
х@джикДата: Суббота, 31.10.2009, 05:00:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Офицер клана Процион
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Так после всех рассказов тут больше нечего делать biggrin biggrin biggrin

 
ХИЩНИКДата: Суббота, 31.10.2009, 22:29:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
ага а я тут просто по сижу))))
 
DRUM_and_BASSДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:58:02 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
мдя...неумею я красиво писать :(

ZASRANEC
 
Форум » Перекресток миров » Внимание, конкурс! » Конкурс "Я и мой клан"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz