Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: красотка  
Форум » Перекресток миров » Внимание, конкурс! » Конкурс "Я и мой клан"
Конкурс "Я и мой клан"
МирославаДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:22:41 | Сообщение # 1
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС!

Цель: Расскажи про себя и свой клан

Состоит из 2-х частей:

1. Как я попал в клан
2. Что мне дал клан

Форма подачи:

Произвольная

Определение победителей:

Победитель определяется путем открытого голосования членов клана

Награда:

1. Ценный приз.

Срок проведения:

С 18 мая 2009 года


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
KatastrofaДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:29:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Не успела Мира написать.А я уже залезла смотреть tongue
 
StronGe(xitriy)Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:43:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







Как я попал в ФСБ.....
В один прекрасный день маленький мальчик в лице несовсем маленького оборотня....гулял себе по городу.....и в один прекрасный момент увидел прелестную друльку......друлька оказалась маленькой проказницей...хорошим другом и прелестным игроком.....сначала оборотень с друлькой устроили пару дуэлей....после того как оборотень выйграл дуэли он не стал расстраивать друльку..и решил ее покатать...он ее катал по всем тихим и прекрасным местам великого мира Perfect World...Друлька оказалась не так то проста как на первый взгляд......С друлькой мы нашли общмй язык с первого слова........Друлька была научена многому....друлька помогала с кв 1ин кв за одним....мы были с ней вместе...на протяжении всего дня......Потом было кв в данж....Друлька так быстр собрала пати из Клана ФСБ что оборотень упал от удивления.....Парни и девушки дружныйе были....и очень хорошие люди(игроки)......Целый день оборотень был с друлькой....они катались бродили, дрались ....качались.....и друлька спросила оборотня...Будеш с нами в Клане....Клан у нас дружный....На что оборотень ей ответил....Я не сомневаюсь что он дружный я уверен что он дружный и я только ЗА быть с такой друлькой еще ближе.....каждый день и ночь в прелестном мире Perfect World.....После чего друлька говорила с Прелестный МайороМ клана ФСБ....оборотень в то время дрался......и После неопределенного времени Оборотень стал еще ближе к друльке и остальным прелестным людям Клана ФСБ....
Хотя оборотень недавно в клане ФСБ....Но то что дал ему клан уже видно сразу с первых минут в Лучшем Клане Perfect World.....
Клан дал оборотню е толко помощ во всяких различных кв и данже.....не только чудесное общение....но и много много радости смеха...друзей...счастья на лице.....много не зря проведенного времени....Спасибо Вам что вы ЕСТЬ......P.S. Это моя история ....в Лице обротня Собствено Я ....В лице друльки Мурыска.....Спасибо ей огромное за то что я теперь с Вами Мы лучшие....Враг будет Разбит..Победа будет за нами........Спасибо за внимание.....
 
NaomiДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:10:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







Я сидела на поле и лениво поглядывала как тучный и неуклюжий танк сражается с маленьким носорогом.Танк был довольно веселым,и я решила помоч ему с ответсвенным заданием,данным грозным генералом Города Драконов.Иногда молясь о спокоиствии нового знакомого я оглядывала ситуацию на этой скучной равнине,где новички учились обращатся с оружием и магией.Боятся было нечего,и потому я не обратила внимание на друидку,пролетевшую на скате как на фиолетовой фанере прямо у меня над головой.Но буквально через несколько моментов все окружавшие меня упали,отдав свои души ужастному генералу песчаных гробниц.Я уже не раз имела дело с этим бездушным,потому,призвала крылья и приподнялась над землей оценить ситуацию....Открывался смехотворная панорама...Много лишенных души и мозгов трупов начинали кричать что-то не особо приятное в адрес друидки-виновницы веселья.По-прошествии пяти минут вся окружающая среда была наполнена возмущениями обиженных.
В надежде не попасть в их среду и с нежеланием выслушивать гнусное нытье этой милюзги,я отправилась в след за друидкой и монстром.Через некоторое время вся поляна была покрыта визжащими,стонущими,орущими,ноющеми,просящими о пощаде и так далее.Добравшись до столици,где обитали натруженные воины-мастера своего дела,друидка поднялась в недоступную для магии чудовища зону и похихикивая следила за происходящим.я присоеденилась к ее веселью.
Уже через пару минут мы с ней разговорились,и она предложила мне присоеденится к их дружной гильдии.Немного подумав,я приняла предложение и отныне пуду действовать не сама-по себе,а плечо-в-плечо с однодумцами и просто веселыми людьми.
П.С.Омг...лол
 
KatastrofaДата: Вторник, 19.05.2009, 15:04:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Так, как я уже старая не помню когда я увидела этих людей в первый раз. Помню светило солнце и лежал снег, а мы, вместо того что бы лепить снежки и кататься на лыжах, зашли в темную, сырую пещеру. Я была тогда еще совсем юной и не понимала их странных разговорах в групп чате. Они были как с другой планеты. Я сразу поняла, что на этих людей можно положиться. довольно быстро мы вышли с темной пещеры. Мой друг сказал: " ФСБ вы лучшие" и его сразу приняли. Я не очень тогда расстроилась, на тот момент я хотела пойти в другой клан. Я качалась, училась. Было ужасно, сейчас не хочется вспоминать те жуткие времена. Тот день я помню хорошо... Мы вновь стояли и ждали провода в пещеру. Уже светило солнце и можно было идти загорать. Гога. Это первое, что пришло мне на ум. Я была уверенна, что эти люди помогут провести друга через всех этих змей, скорпионов и других ужастиков. Я оказалась права. Через несколько минут ФСБ уже стояли у входа в подземелье, а я уже была в рядах ФСБ. Вот тут-то и началось самое интересное. Я сразу поняла, что попала куда-то где мне будут рады. Сначала я была скромной и в основном молчала, я училась, присматривалась. Пока я вливалась, я доросла до жуткого лабиринта. Могильник. Мне сразу не понравилось это место. Везде гигантские насекомые и разлагающиеся трупы. Вот в этом темном подземелье меня учили тянуть. Да... Было ужасно страшно, когда ребята нервничали и кричали, ничего не объясняя. Хотелось плакать. Потом они успокоились, объяснили, а потом и похвалили. Вот тут я осмелела и активно начала спрашивать всякую ерунду, которую я так и не поняла. Я росла дальше. Я уже много слышала о чудо Сковородочнике и очень хотела на него взглянуть. Нашла я его далеко не с первого раза... Мы опять дружно пошли в пещеру, на этот раз она была длинная и страшная. С шутками и песнями мы прошли эту пещеру, но так я и не увидела Сковородочника. Сначала я думала он большой дядя, ну как Туман, а оказалось маленький, высохший старичок, которому вечно все не нравятся. Я росла и уже ходила с офицерами провожать в пещеры. С каждым днем я узнавала всё больше и всё больше привыкала к этим людям. Однажды я устоновила себе говорильню на моего железного друга. Мне практически сразу позвонили. Было страшно, учитывая что в этот момент мы находились в одной из пещер. По началу я опять молчала, а теперь меня даже помолчать просят. Потом к нам подкралась война и ударила нас по голове, но удар был в самый раз. Нас не сразил он, а наоборот мы были готовы действовать. И мы начали действовать. В этой войне я дослужилась до капитана. Была рада, но все таки не поняла за что мне такая честь. Мне объяснили и я успокоилась.Сейчас бывают моменты когда я психую, говорю, что уйду. Но это ведь только слова... Я безумно люблю наш клан. Буду дальше учиться и оправдывать должность капитана.
 
HItmanДата: Среда, 20.05.2009, 00:49:20 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Офицер клана Сириус
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ну чтоже, начнём флудить cool

В этот день Хитман был самым счастливым обором на всём свете.Он провожал жомой свою девушку.Но вдруг она сказала:
-Постой,мы уже пришли.
-Правда? - спросил Хитман.
-Конечно, вот мой дом.
-Ну тогда увидимся завтра.
На этом их разговор закончился.Хитман пошёл домой...
Стемнело...Начали выбираться из своих пещер различные монстры.Но Хитман их небоялся.
Когда он подошёл в Город Оборотней он услышал, что кто то кричал:"Приём в клан ФСБ 10+ ПМ".Хитман заинтересовался,когда он подошёл это оказался красивая пристка с ником "красотка".Хитман робко написал ей в ПМ.
Вдруг в чате проскользнула надпись:"Вы успешно приняты в ряды клана".Хитман начал со всеми знакомиться.
Спустя несколько недель Хитмана начали называть просто Хит.Хит начал всё время собирать вечеринки.На них собирался почти весь клан.Но однажды он пригласил на вечеринку свою девушку.Её звали Svet04ek.И на этом корпоративе он сделал ей предложение.Она согласилась,но ,к сожалению,свадьбу сыграть не получилось.
На этот момент Хитман был уже капитаном.Вскоре почти весь клан перешёл на новый сервер,Хит сначало пошёл вместе с остальными,но потом вернулся обратно...

Продолжение следует...

P.S. Это почти моя автобиография) cool


Влюбиться можно в красоту,а полюбить одну лишь только душу


 
SpielyДата: Среда, 20.05.2009, 16:57:59 | Сообщение # 7
Глава дипломатического отдела
Группа: Высший офицер
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды



Администратор Проциона



За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Ммм,тут все творчество пишут.А я напишу без этого =) .Тупо про ПВ.Да.
Собственно.В ПВ я пришел от скуки,давно-давно,еще летом.В первый же день,буквально на втором лвле встретил парня с ником МУХТАР.Разговорились и пошли по ПВ далее вместе.

Ушли в клан Хранители,который довольно быстро почти распался,все хаи присоединились к другому клану,и на нас с МУХТАРОМ,совсем еще нубиков упал клан.Надо признать,справлялись мы какое-то время недурно.Даже помню наш первый данж happy .

Потом костяк клана распался,было обидно,МУХТАР стал реже появляться,наши пути разошлись.Хотя и общаюсь с ним до сих пор,в игре мы уже не пересекались почти.Хотя как-то ходили в 29,когда он заглянул чуть ли не в последний раз.

Я метался по кланам,не мог найти свой никак.Увидел в мире обьявление о приеме в клан Свобода.Записал ник обьявившего,долго думал уходить ли из текущего,или попробовать уйти в Свободу.Через 3 дня написал,повезло-он был в игре,после собеседования я был принят.Клан был весьма дружен,стал мне в ПВ чем-то типа семьи.Постепенно рос,дослужился до капитана.


Какое-то время всё было прекрасно,но потом клан,что я знал,в котором был 5 месяцев начал умирать.Люди стали злее,часть друзей его покинула.Все стали грызться,срываться.Я не исключение.Покинул должность и начал понемногу отдаляться от клана,реже заходя,иногда пропуская даже ежедневки.Не хотел быть на Орионе где-то,кроме этого клана.Порыскал по форуму Нивала,узнал что открывается новый сервер,задумался.Посмотрел презентации кланов,везде были трунагибаторские замашки и однотипные каракули.Увидел тему клана ФСБ,почитал.Пафосно,очень,но мне подходят эти идеи,озвученные там.Пофлудил немного.И создавал на Проционе персонажа уже с твердым намерением вступить именно в ФСБ,тем паче что Мастер и Маршал-мои земляки.Долго ломал голову-кого создать?Танка-нет уж,наигрался.Жреца-хочется меньше зависеть от пати.Выбор был между лучником и магом.Кинул монетку-выпал лучник.Зарылся в гайдах,понял свой новый класс.Играть было непривычно,но удовольствие получаю коллосальное,да и свыкся уже.Вступил,поговорив с Лесей,быстро понял что попал в прекрасный коллектив.С самого начала вел себя довольно активно.Помню что уже скоро блевать тянуло от бесконечных 19ых,хотя были и запоминающиеся походы.Больше места в сообщении для картинок нет,а имг код запрещен-буду давать просто ссылки.
http://img32.imageshack.us/img32/8897/20432415.jpg
Помню наше первое ТВ,совершенно провальное,но лишь сплотившее нас.
http://img42.imageshack.us/img42/8367/90939172.jpg
Потом было еще одно провальное ТВ,против игроков в этот раз,кое-как завершившийся вар с НьюЭрой..Но через все трудности мы все равно шагаем вместе,пробивая лбом преграды.Мы действительно прогрессируем.Люди,что приходили сюда совсем новичками стали матерыми игроками.Мы прогрессируем как коллектив.Можем подставить друг другу плечо,порвать врага за своих,поговорить о чем-то,кроме игры.Мы действительно КЛАН.У нас есть своё место в клане,а у клана есть своё место в игре.Действительно не узнать то,что было тогда,когда ФСБ только зарождался здесь,и то,что мы имеем сейчас.

Что мне дал клан?

В своё время я писал в заявке-
Quote (Spiely)
Жду общения,взаимопощи(банально,что поделаешь),роста клана и собственных навыков в игре и взаимодействии с людьми.

Общение?Безусловно,куча друзей,хороших знакомых.За некоторых людей я уже могу поручиться головой.Взаимопомощь?Мы не всесильны,но помогаем друг другу при возможности.Рост клана?Безусловно,прогресс налицо.Собственные навыки в игре?Заметно улучшены.Взаимодействие с людьми?И по этому пункту я могу поставить твердый плюс.Так же в заявке писал что хочу новых ощущений в игре.Просто не хотел бросать этот мирок ПВ,чем-то затянул.Единственная затянувшая ММОРПГ.И новые ощущения получены безусловно.Еще я тут смог наделать кучу красивых скринов,на форуме есть.И по сравнению с тем лучником,что ступал на землю близ города перьев,неуверенно,словно ища в себе силы сделать новый шаг,этот
http://img196.imageshack.us/img196/8835/71763836.jpg
уверенно и с удовольствием несется вперед.
Так же наверное я нашел здесь новую семью,искренне верю,что не выйдет так,как вышло с прошлым.И буду прилагать к этому все усилия.вам очень повезло со мной,таким хорошим и скромнымМне очень повезло с вами.Я готов идти с этим кланом,с этими людьми до конца,и уйду лишь в случае если выгонят.Да и то тогда наверное окончательно заброшу ПВ.Хотя вы меня ведь не выгоните,да? :'(
Отдельное спасибо таким людям,как Мирослава и Лесенок за поддержку и за то,что собрали нас тут вместе.Спасибо Katasrofa и Amaranta за терпение и понимание во многих ситуациях.Спасибо eSкин,BADGIRLS,goga за то,что вы костяк клана,люди,на которых я могу положиться.Ну Ёшка еще пандо кавайный ^_^.Гога отменный крафтер.У Бэда милая друлечка.Спасибо также Engela за её творчество,спасибо Сисяндру(Сиськи) за отменный позитив в любое время.Спасибо даже балбесу Хитману за веселый флуд в КЧ ^^.Ну и спасибо всем людям в клане не отмеченными мной,просто за то,что вы часть ФСБ.Я рад расти с вами.
Ну,вот вроде и всё.Хотел немножко накалякать,получилось как всегда =) .
Прикрепления: 0629384.jpg (162.8 Kb) · 9771159.jpg (143.1 Kb) · 5404878.jpg (134.1 Kb) · 9289701.jpg (117.8 Kb) · 4012356.jpg (122.9 Kb)


"Оттого,что ты засунул в задницу перо,ты еще не стал павлином"Чак Паланик

Сообщение отредактировал Spiely - Среда, 20.05.2009, 17:11:48
 
BADGiRLSДата: Четверг, 21.05.2009, 21:00:28 | Сообщение # 8
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Вы стоко все написали я даже низнаю что и написать.
Если мне память не изменяет то это было так :
Еще когда я был "млоденцем(23лвл) " бегал со своим другом "Волченком" и незнал куда подать свой талант.
Однажды вечером в "МИР" крикнул ИГРОК о наборе в клан ФСБ и тут я решил что надо попробывать. И присоединился.
И тут началось!!!! Меня как новобранца Ги начали проверять и на таскивать мои навыки. Каждый день ходили в Данжи,где я и рос и
повышал свои способности. Когда я достиг свое первое "Восемнадцатилетия"(ник стал белым) я решил, нет даже понял что тут я останусь!!
Клан начал расти и я вмести сними. Первы-е походы в 39 где не раз мы падали от Дяди "Сковородочника" , где ГОГА бегал от этого дяди,но мы вставали отряхивались и опять шли в бой!!!!Первое ТВ, первое ГВГ и накой-то первые походы в ХХ cool B) .
И вообщем смотрите видео цените наш клан!!!

Прикрепления: 1578572.jpg (127.0 Kb)
 
EngelaДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:07:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Возвращение домой.

Энж летела домой. Она снова была в семье, она ждала встречи с ними. Вот уже совсем большая, она представляла как они обрадуются ей. Она росла, тренировалась, чтобы быть сильнее, чтобы прилететь к ним и не быть обузой больше. Она брала свю информацию, впитывала знания день за днём ото всюду. Во время её скитаний она познакомилась с опытными воинами, смелыми оборотнями, весёлыми друидами и мудрыми жрецами. Все они вложили в ней частичку своего опыта. Энж хотела принести всё это домой. Она хотела теперь попробовать помочь им в охоте, захватить с семьёй земли у нечисти, просто полететь с ними, побыть вместе, пообщаться как раньше. Она помнила её первые данжи с кланом. Ещё маленьким птенцом она стремилась научиться, хотя по-большей части мешалась старшим. Её подруга Амаранта наверное уже совсем выросла. Ах, как Энж хотелось полетать вместе с ней, пообщаться побольше, поделиться тем чему научилась, рассказать обо всём что с ней произошло. Она почти перестала сердиться на Аму за её ссору с Люком. Хотя Люка Энж любила не меньше. Она понимала, что оба ей товарища вспыльчивы и горячи, ей было жаль, что они не смогли найти общий язык. Но жрица решила не вмешиваться в их ссору, хотя Люку она много раз пыталась доказать что Ама самая замечательная на свете.
Двери открыл её наставник и друг Spily. После того как они весело пролетели по пещере, наполненной жуткими тварями. Вместе с обором в охоте на троицу страшных боссов нечисти участвовали и её сокланы вместе с самим мастером. Она была безмерно счастлива, особенно когда сам наставник её похвалил. Её и обожаемого ею волка.
Она была рада, что снова оказалась с родном клане. Её приветствовали улыбками. Их было теперь больше, многих она впервые видела. Многих не находила в толпе. Но главное что Леся, Мира, Ама и Шпиля были по-прежнему дома. Энж радовалась от всей души.
Устроившись по удобнее жрица стала слушать новости. Ей хотелось поскорее узнать всё, что произошло за время её отсутствия, быть в курсе событий.
Война. Она не понимала что это за война. Вроде оскорбили наш клан, а также лично мастера, майоров. Випы был достойным противником, Энж это знала. Н, за время странствий она поняла, что не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. Жрица хотела знать подробности. Но, похоже, не все ей сокланы знали с чего начался конфликт, что заставил клан ступить на тропу войны.
Улыбки на лицах быстро таяли. Появление девушки не вызвало особых эмоций. Все были заняты войной. Энж заметила как озлобились и ожесточились люди. Майоров почти не было видно. Они были все заняты ведением операций различного рода. В клане было много суеты, работа кипела. По прошествии дня на Энж перестали обращать внимание. Её как будто не было. Никто ничего не просил, не спрашивал. Она обращалась к ним за помощью в охоте, пыталась разрядить обстановку. Но все были слишком заняты. И она начала понимать, что единственный, кто готов за неё драться, поддерживать и защищать, это её волк. К нему она и отправилась. На её зов он, как всегда, прилетел почти сразу. И они отправились вместе на встречу ветру и опасностям.
Энж думала, что, возможно завтра всё изменится, сегодня просто день такой. Уж Ама-то обязательно позовёт с собой.
Пушистой команде везло на охоте. Сезон сейчас такой, на несколько дней - просветил её обор. Они и так охотились не плохо, но сегодня к ним снизошла удача. Они били нечисть до самого рассвета. В клане тем временем обсуждали тему о поднятии уровня клана. Все были за. Но Энж не считала, что это сейчас главное. Клан побеждал в войне, они стали чувствовать силу. Но, тем временем, лучшие из лучших теряли интерес к семье. В верхушке преобладали карьеристы и стремящиеся к высоте топов люди. Энж не была к этому готова сейчас. Всё, чего она хотела – это семья. Да и с налогами ей было не справиться, ей слишком многое нужно было покупать сейчас, а просить у клана она не хотела, им нужно было сейчас думать о другом. На завтра планировалось посвятить почти половину дня сборам в пользу клана. Энж не могла этого себе позволить, ей нужно было сделать очень многое за короткий срок.
Её судьба шла наперекор целям клана. Теперь она это наконец поняла. Да и в войне она не понимала смысла. И ещё она не понимала как можно убивать тех, кто просит о пощаде. Даже пускай враги. Но что есть за враг молодая девушка, что не умеет даже защитить себя, против хорошо подготовленного, обученного воина нашего клана? Просто лёгкое пёрышко, что рассекается лёгким взмахом остро отточенного клинка или сотрётся в пыль лишь огненным взглядом белого тигра. Энж не терпела низости и подлости и никогда не думала столкнуться с этим в рядах своих сокланов. Но многие из них были готовы убивать ещё и ещё, окунаясь по локоть в кровь людей, что названы врагами.
Наконец Амаранта освободилась из колеса бесконечных дел и позвала Энж в команду чтобы помочь поохотиться на крупную дичь. Им нужно было идти в мрачный и сырой склеп. К тому времени с Энж и обором в команде был уже новый маг их клана, который спешил помочь всем и каждому, кто намекал хоть словом. Он очень понравился жрице. Такой весёлый и беззаботный. И вот они шли втроём в могильник героя, где кроме нечисти находят пристанище подлые крысы, убивающие всех без разбора. Ама торопила, потому что приходилось отбивать и тех и других. Энж попала в водоворот, где трудно было понять, что происходит. Она растерялась, теснее прижимаясь к тёплому и сильному плечу своего волкотигра. Она и не заметила, как её ранили. Она не знала куда ей смотреть и где ей найти безопасное место. Вспышки магии были со всех сторон, враги были везде и кто что делает и зачем Энж не понимала. Амаранта ругалась и помогала жрице подняться. Было не ловко, но вскоре страшный враз пал и девушка с обором стали выбираться из могильника. Волк, ни слова не говоря, взял жрицу себе на спину и понёс прочь. Энж была в шоке – реки крови лились в мерзком склепе, её сокланы были жестоки, грубы, все в крови. И Ама тоже. Может они убивали себе подобных защищаясь, может нападая, девушка не знала и не хотела спрашивать. Просто поняла что она чужая там. И вообще, ей нет места дома. Больше это не её дом, она не в силах жить одними с ними целями, быть как они, она не могла так.
Они с обором молчали. Они ехали на охоту вдвоём. Они будут делать то, что умеют, вдвоём, как всегда, рассчитывать только на себя и не просить помощи у других. Они будут защищать слабого, расти и собирать силу для удара по подлости и низости, охотиться на вампиров.
На следующий день Энж забрала свои вещи, заплатила налог и ушла из дома теперь уже на совсем. Она будет скучать по всем тем, кто был ей родными и близкими. Она будет всегда их любить и защищать, если потребуется. Но не будет жалеть. Она не оглядывается больше назад.
Молодая жрица летела навстречу солнцу, прищуривая свои большие и красивые глаза, когда услышала знакомый мурлыкающий шёпот «ты здесь?». И всё сразу встало на свои места.


_______________________________________

Слушая своё сердце, не дай его ударам заглушить голос разума.
(с)
______________________________________

 
STAFДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:55:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
BAD клипак просто супер!!! Грац!!! Грац!!! Грац!!!
 
HItmanДата: Вторник, 26.05.2009, 01:57:46 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Офицер клана Сириус
Сообщений: 305
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Engela, Супер,аж слезу пробило)

Влюбиться можно в красоту,а полюбить одну лишь только душу


 
EngelaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:47:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Бэд, молодцом! Классно! Очень понравился клип! cool happy

_______________________________________

Слушая своё сердце, не дай его ударам заглушить голос разума.
(с)
______________________________________

 
DorvagДата: Вторник, 02.06.2009, 16:27:48 | Сообщение # 13
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Ну, не судите строго )
Оборотень искал приключений. Будучи по натуре жизнерадостным, веселым и общительным, приключения он находил довольно таки часто (или же они его). Не так давно он покинул клан, давший ему первые навыки выживания в этом враждебном Идеальном мире, но к сожалению распадавшийся на глазах. Оборотень не мог терпеть более таких грустных будней (ведь он был жизнерадостным, как мы помним), и решил всерьез заняться поисками своей новой семьи – Идеального клана в Идеальном мире.
«Перво-наперво – думал хвостатый тигр, возраст которого к тому моменту приближался к самому расцвету, - Посмотрим мировой чат. Ведь обычно там бывает много-много разных интересных объявлений, и, может быть, там я найду для себя что-то новое»
Мировой чат пестрел рекламой, той самой – нудной и скучной рекламой, которую оборотень потихоньку начинал ненавидеть: «клан D примет в свои ряды 60+», «клан E примет в свои ряды 70+ - начистим лица клану D», «нубоклан H примет всех неадекватов»… Вскорости в глазах немного обалдевшего тигра начало рябить от мусорного шлака, кидаемого одним кланом на другой и обратно. «Нет, - подумал он, - в эти кланы я ни лапой не ступлю. Фи, мерзость какая. Считающая себя лучше других только из-за пары сильных неадекватов, это не моя гильдия»
Пришлось оборотню лезть на форум в поисках нового клана, отчаявшись найти себе семью в других местах. «Клан ФСБ примет…» - «Это уже что то, - размышлял тигр, - надо бы зайти к ним на сайт, посмотреть – что там да как». Оказалось – вполне пристойный клан, с дружным общением, оригинальными идеями и умным, умеющим руководить мастером.
Приняли его быстро – буквально суток не прошло, как хвостатый занял место члена ГИ ФСБ. И ожидания его не оказались напрасны – клан действительно превосходил остальные по части организованности и общения.
Быстро летели дни на новом месте, оборотень постепенно вливался в семью - то совместно с сокланами летая избивать врагов; то водя маленьких, но уже настырных лоулвлов по боссам; то приводя в какую-нибудь деревню или городок ужасного монстра, раскидывающего бедных ньюбиков пачками, но не причиняющего оборотню никакого вреда…. И не страшно, что клан был всего только 2 уровня, не так важно, что не владел территориями – все это преходяще - уходящее, как выразился некий гений пера.
Теперь он мог с радостью сказать другим – «Да, это мой клан, моя семья, мои друзья…А кто не согласен, что мы лучшие – стукну больно лапой по голове»
 
UkeoДата: Среда, 03.06.2009, 14:48:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
)) (подецки) приятно улыбнулся.
 
ГрантикДата: Пятница, 05.06.2009, 16:22:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений
Бэд, супер видео)) жаль ток себя на картинке не нашел :))
 
BADGiRLSДата: Четверг, 11.06.2009, 14:36:05 | Сообщение # 16
Прапорщик
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
И когда же будет обьявлен окончание конкурса я Хочу приЗЗЗ cool cool cool
 
СиськоДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:52:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
я вот думаю поведать ли мне?Оо...лана))поведаю вам историю о маге Trane_z и о пазитивной друле Сиськи))
Открылся сервак Процион...на него хлынули люди в надежде создать топ клан...нагрести тер...стать нагибаторами серва....я сидел на Мире и думал,а почему бы и нет?и перешёл на процион.1м моим персом был маг Trane_z)лайтом сделал)модным был)))вошёл в осн состав ги =ТЕНИ= взял с ними первую теру.но что то в нём мне не понравилось....слабый что ли...вот я и решил...создам нового перса(при этом создании нового серва присутствовала моя девушка которой я проспорил желание).создал друльку...и так как должен был желание сказал что ник будет такой какой скажет моя девушка...она согласилась...кароч вышла такая ситуация...я смотрел на её грудь пока она думала))))и она спалила это)))говорит Вань...нравятся?горю да))вот и ник у тя такой же будет))я умирал со смеху))но т.к проспорил пришлось создать...начал качаться...довольно быстро...за 2дня взял 30 лвл...создал свой клан SuffeR...но в нём было скучно...я вышел с него в надежде бегать соло...2 дня побегал и не выдержал...потом встретил Миру...она пригласила меня в ФСБ...сначала мну стемануло название...а потом как только пришёл было такое зрелише...ник и название клана:Сиськи ФСБ)))потом все упали с моего ника)))и я сдружился с компанией клана)))нёс в него позитив и улыбки)))вот так
 
красоткаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:04:27 | Сообщение # 18
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я и мой клан...много есть что вспомнить - и хорошего, и плохого...Но зато, пройдя через все это, мы стли настоящей командой - и это не может не радовать.
Итак, с чего же все началось... А наалось все прозаично - мой парень лазил по Интернету, наткнулся на сайт Нивала..скачал клиента, попробовал начать играть. Потом..А потом он пришел и сказал "Лесь, а в этой игре мы сможем поженитья..."... После этого я тоже пошла скачала клиент игры tongue
Смешно, конечно..Кстати говоря, мы так и не поженились =))) потом он создал свой клан - это и было началом клана "ФСБ". когда он поехал в командировку, а местера клана отдал мне...так я и стала мастером клана ФСБ на Сириусе. Так как сервер был уже довольно "стар", особых перспектив там не наблюдалось... Посовещавшись, мы начали продвигать идею ухода на новый сервер. были в этому готовы. В итоге, нас на новом сервере осталось двле - я и Мирослава... Мне было тяжело расстаться со званием мастера - думю, это было бы тяжело для каждого. Но я смирилась=))) и вот я на Проционе... Было безумно тяжело психологически начинать кач заново... Но отступать было некуда. Первые походы в 19...когда ты еще совсем малипуська- тебе даже по знакам опята не дают, но ты держишься. потому что если снесут танка - снесут всю пати... Спасибо Шпилю, который взял за ноздри пати, сводил и рассказал все популярно - хоть я это уже и знала, но лишним это не будет никогда. Потом начался 39...Скажу честно - меня от него уже тошнило!!!!! Но именно там образовалсь команда. Наша первая конста - Мирослава. Гога. Ешкин. Бэдди. и я...=))) мы знали его просто наизусть. как свои пять пальцев...Но ходили. выбивали формы. сливали опыт. ругались и мирились...=)) а теперь...а теперь мы выросли. теперь 39 нам заменили куб и ХХ. Но я знаю - здесь у меня настоящая конста. команда. СЕМЬЯ... гда можно поделиться радостью, и печалью - и не только игрововй, а вполне реальной. назовете это игроманией? а я назову это дружбой. пусть и виртуальной - но человеческое отношение к человеку еще никто не отменял.
Теперь мы клан третьего уровня. и пусть у нас еще нет теры - нас знают. нас видят. о нас говорят.
У нас есть газета, о которой знает полсервера - знают, читают, коментят. Разве это не есть известность?..
У нас есть люди, способные разрулить конфликт не прибегая к оружию - разве это не мастерство?...
У нас есть люди, способные выслушать, понять и помочь - разве это не помощь?...
У нас есть мы - разве это не есть сила?...
В чем сила, брат?... - сила в единстве...
Спасибо, что вы есть. спасибо, что мы в одном клане. спасибо, что все получилось именно так.
Пусть я знаю людей только по кланчату и скайпу - они мне дороги. дороги как те, с которым я вижусь каждый день в реале. А некоторые даже и дороже...
Ваша Леська.


 
МирославаДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:15:28 | Сообщение # 19
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ну вот и мои 5 минут славы..

Начну из далека.. Пришла давно, еще на Сириус, создавала АФСБ, потом перешла на Процион..Почему? Да так получилось..Много всего произошло, много воды утекло.. И вот мы здесь..

"Я и мой клан"

Что вдруг произошло? О чем слагают новые легенды?
Кто смел, а кто умен - заслуг тут прежних нет,
Все с чистого листа начнется, таков, увы, удел..
"-Забудь, что было прежде!"-Крик глашатая рос,-
Иди за нами в след, удача смелых ждет!
И страждущих поток разросся до небес.
Мольбы сквозь крики, брань -
Тот нуп, тот лол, а этот же задрот!
Сквозь пот со лба не разобрать виновных,
Прошедши 20 уровней за раз,
Свое организовываю дело.
Увы, мест столько нет, уж полные края!
Остановите Землю, мне пора сойти,
ТВ не за горами, мы всех принять не сможем!
От криков громких дыбилась земля..
Настал тот час - нам терра не досталась..
Проваленной осталась та война..
Мы копим силы - мы уже не те же.
Нам никогда чужого не вернуть
Дай Бог нам сил, чтоб мы еще успели
Оставить мир и для своих детей..
И уровень мы третий уже взяли
Газета, сайт, ХХ и болтовня..
Быть может мы расслабленнее стали?
Быть может не закончилась война?
Прошли недели, месяцы прошли,
Немного опустели закрома
Куда ушли? Куда-то улетели..
Но верим мы, что все не навсегда..


[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
МирославаДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:16:54 | Сообщение # 20
Мастер клана
Группа: Администратор
Сообщений: 356
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Открыто финальное голосование за участников конкурса на главной странице нашего сайта. С нетерпением ждем результатов=)

[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Перекресток миров » Внимание, конкурс! » Конкурс "Я и мой клан"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz