Игровое сообщество ФСБ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Perfect World International » Жизнь клана » Структура клана
Структура клана
ЭдельвейсДата: Среда, 10.02.2010, 01:54:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
тогда могу занятся подборкой гайдов и крафтом)
 
ЭдельвейсДата: Среда, 10.02.2010, 02:03:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
ой ,забыла подписаться,Petochka (это твинк), а Edelvejs (основной перс еще в амбере) ,украина
 
ЧекистДата: Среда, 10.02.2010, 02:06:29 | Сообщение # 23
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Кузнец клана


 За верность идеалам клана


За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ура! У нас уже определяются люди!=)

То что они называют "голубой американской мечтой" мы величаем пидарастическими замыслами...

 
красоткаДата: Среда, 10.02.2010, 02:07:25 | Сообщение # 24
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Велено было отписываться о желании. Я желания и написала. А с иммунитетами сами разбирайтесь.

 
ЧекистДата: Среда, 10.02.2010, 02:13:02 | Сообщение # 25
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Кузнец клана


 За верность идеалам клана


За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
И это правильно=)

То что они называют "голубой американской мечтой" мы величаем пидарастическими замыслами...

 
DasДата: Среда, 10.02.2010, 02:22:48 | Сообщение # 26
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Все абсолютно верно. А готовность к действиям это настолько позитивный плюс, насколько он вообще может быть позитивен с точки зрения даже той же тавтологии biggrin

BREJNEV, клер, юморист, педант (не путать с ювелирными украшениями) и старый орденоносный тролль
 
ЧекистДата: Среда, 10.02.2010, 02:28:49 | Сообщение # 27
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Кузнец клана


 За верность идеалам клана


За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я думаю что на выходных уже назрела необходимость назначть добровольцев на должности.

Помимо званий (капитан, майор) предлагаю ввести систему должностей. званий всего 20. а сколько нас будет - покажет время


То что они называют "голубой американской мечтой" мы величаем пидарастическими замыслами...

 
DasДата: Среда, 10.02.2010, 02:40:57 | Сообщение # 28
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Мм...а к списку должностей прилагается более конкретный список обязанностей я думаю, с неким регламентом полномочий...ну вот например офицеру по набору я думаю имеет смысл иногда покрикивать в мир с понятно какой фразой на понятно каком языке). Что опять таки приводит его во взаимодействиее с офицерами по экономике.
И более чем очевидные связи подобного рода ,мне кажется, будут иметь место повсеместно, что частично отображено в выше приведенной схеме.


BREJNEV, клер, юморист, педант (не путать с ювелирными украшениями) и старый орденоносный тролль

Сообщение отредактировал Das - Среда, 10.02.2010, 02:43:32
 
красоткаДата: Среда, 10.02.2010, 02:46:48 | Сообщение # 29
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
http://vkontakte.ru/video7951828_139454612 - я предлагаю сделать наш устав таким.

 
ЧекистДата: Среда, 10.02.2010, 02:48:45 | Сообщение # 30
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Кузнец клана


 За верность идеалам клана


За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Взаимодействие само собой. Я про тех людей, которым не хватит званий по объективной причине. Те же должности, как 1-зам ЦК КПСС, или 2 секретарь горкома партии.
Если серьезно, то можно ввести как минимум руководитель направления, штатный аналитик и старший группы.


То что они называют "голубой американской мечтой" мы величаем пидарастическими замыслами...

 
красоткаДата: Среда, 10.02.2010, 02:55:17 | Сообщение # 31
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды


Портной клана




 За верность идеалам клана За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Я думаю, этот вопрос будет целесообразен при достаточном количестве людей.

 
DasДата: Среда, 10.02.2010, 02:55:49 | Сообщение # 32
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Очень красиво, и с творческим подходом, отражает основные тезисы существования, развития и процветания клана.
Тогда у меня есть вопрос по конкретике поведения в различных ситуациях....как разрешить проблему например с лояльностью членов клана и клана в целом по отношению к окружающему враждебному миру, в условиях мира, боевых дейцствий, состояния войны. И неувязнуть при этом в бюрократии и юриспроденции и подобным им.
ТО есть, мысль то какая - помимо устава значит должно быть чтото еще, а-ля директивы поведения в различных классических ситуациях....или, о майнгот, это я уже скатываюсь в бюрократию? wacko


BREJNEV, клер, юморист, педант (не путать с ювелирными украшениями) и старый орденоносный тролль
 
ЧекистДата: Среда, 10.02.2010, 03:02:17 | Сообщение # 33
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Кузнец клана


 За верность идеалам клана


За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я предлагаю нам с тобой сесть за асю и расписать все граничащие условия.

В принципе все важные документы я предлагаю оформлять в виде приказов. Соответственно за подписью маршала/мастера.

Людям нужно предостваить большие полномочия, дабы не ограничивать их. Но и не опускаться до уровня бюрократии. Каждый должен делать что то во благо всех. Нести ответственность за себя и за остальных ребят. Тогда у нас действительно получиться многое.


То что они называют "голубой американской мечтой" мы величаем пидарастическими замыслами...

 
UdavKAAДата: Среда, 10.02.2010, 03:03:58 | Сообщение # 34
Совесть клана
Группа: Офицер клана Процион
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Думаю бюрократию разводить не надо. Все равно в итоге придем к политике "дать всем по щщщам"... Я не пониль, о каких иммунитетах речь? surprised

О себе. Александр. Отвечать ни за что не хочу, чесна. Но чую заставят. =о) Действия в клане... хм... хм... хм... фарм - это к экономике. помощь с босами - это к рекрутингу. дать люлей врагу - это к "зондер командер".. Кто я? Куда меня? wacko Сами выбирайте...

2Заяц

ПридеЦЦа и пиу-пиу учиться... хватит из себя строить мирного приста. Тут ты лиса - а это значит читер! И это звучит гордо! =о)

 
DasДата: Среда, 10.02.2010, 03:10:58 | Сообщение # 35
Маршал клана
Группа: Высший офицер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
Поддерживаю обеими руками и старческим маразмом впридачу. Под граничащими условиями я подразумевал некие логические константы которые по идее должно бы установить как рекомендательные а возможно и в отдельных случаях, как императивные. А каждый соклан конечно же в праве принимать решения о своих поступках, соотнося личные интересы и интересы клана, ведь эго его никуда не выкинеш.
Например:
Беспричнное пк не приветствуется, нападение на соклана карается, сборы в казну поощряются и так далее по основным моральным и не очень ситуациям. То есть определимся как бы со степенью И нашей агрессивности, И нашей демократичности etc.
Приказы, да, это верно, дабы не захламлять устав. Очень рад что мы думаем на одной волне. Сори что не могу скайпить, пока в моем городе это очень тяжело реализуемо. ICQ в инфе. Работаю до 17мск


BREJNEV, клер, юморист, педант (не путать с ювелирными украшениями) и старый орденоносный тролль
 
ЧекистДата: Среда, 10.02.2010, 13:00:04 | Сообщение # 36
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Кузнец клана


 За верность идеалам клана


За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Нормы в клане должны быть императивными, что соответственно укрепляет дисциплину в клане. А по поводу ПК игроков - нужно учитывать и степень и уровни игроков. Если самоутверждаться, так за счет 80-90+, с которых можно поиметь что-нибудь вкусное.

То что они называют "голубой американской мечтой" мы величаем пидарастическими замыслами...

 
TonokoДата: Среда, 10.02.2010, 17:45:05 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Воин-интернационал
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







Раз надо отписатся то отписываюсь...пвп не люблю, значит группа безопасности отпадает...кадровый отдел?
По моему я там буду лишней. В тех.поддержке исходя из целей данной группы имхо достаточно нескольких человек..остается экономика.
Чем мне там заниматся пусть решает майор отвественный за эту группу.
p.s. мой ник в игре - Chernenko


Сообщение отредактировал Tonoko - Среда, 10.02.2010, 18:59:56
 
L-GopДата: Среда, 10.02.2010, 21:17:28 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Сотрудник клана Процион
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
хех)..... с радостью бы стал маёром с "дарной группой" но... якэп и на моём компе нэт полетел. но идея не плохая
 
IrroДата: Среда, 10.02.2010, 22:18:25 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Воин-интернационал
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды







За 100 Сообщений
а так то когда распределение будет? надо думаю уже чем то заниматься полезным, а не на форуме рассуждать happy
 
ЧекистДата: Четверг, 11.02.2010, 00:48:38 | Сообщение # 40
Отец
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды
За создание сайта
Кузнец клана


 За верность идеалам клана


За 100 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
В субботу будем распределяться. Ирро фотошоп умеешь?

То что они называют "голубой американской мечтой" мы величаем пидарастическими замыслами...

 
Форум » Perfect World International » Жизнь клана » Структура клана
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

website clock часы для сайта
html counterсчетчик посетителей сайта
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz